Покупка и выбор продуктов

Что вы покупаете вместо сосисек и колбасы, чем заменяете?

Ничем. Кладу тонко нарезанные ломтики огурцов или помидоров, оборачиваю листом китайской капусты или салата, и так и ем. Привычка.
Ютаза Стом
Лучший ответ
попробуйте сделать
с курицы аккуратно снять шкуру - мякоть срезать и прокрутить с луком и морковью - добавить яйцо и немного просто вымытого риса -если найдёте лучше дроблёного -
теперь нафаршируйте шкурку этим фаршем и запеките на подушке из лука
солить и перчить фарш по вкусу
можно и без риса - но рис разбухает и помогает сохранить объём
можно и шкурки от очень больших ножек нафаршировать

а лично я на завтрак ем кашу на воде с солью и маслом
Валерия Вагина
колбасу. ой, колбаса была. тогда ничего - утром бутеры с колбасой
Елена ******
ничем не заменяю. Я на кусочек теста люблю плавленный сыр намазать или кабачковую икру или паштет печёночный.... множество вкусных вариантов.
Оксана Минина
..курицу в основном. . сердце говяжье. . свинину...). . умею делать сосиски из фарша курицы.. . в пищевой пленке.. . очень вкусно.. . а остальное отварное мясо с лихвой заменяет колбасу..). .
мясо а с утра творог люблю.
рыба красная, филе кильки, или паста из авокадо с добавками, икра красная лососевая или форелевая или кеты, и икра черная
Елена Ложкина
Мясо парное покупаю.. . просто отварной кусок мяса в сто раз здоровее и полезнее сосисок. . Совсем не сложно приготовить дома буженину, рулет куриный или рулет из свинины . .получится ветчина
Irina Balbekina
Оксана Минина хм.... сырое мясо на кусок хлеба? Оригинально))))) )
Баранина, гусь, утка, индейка.
А=
Азиза =)
мы готовим куриную пастрому. печёночные паштеты
легко! шейку, корейку, окорок свиные, филе индейки запечь просто в фольге без всяких наворотов, в собственном соку. говядину просто отварить. режьте потом как колбасу. с курицей-вообще простор для фантазии. можно и в лаваше мясо запечь с овощами. порезали-и слопали
Ainura *
Домашняя буженина, котлета, ломтик хорошего сыра
какой ещё бутербродик? не ем я такое, очень редко с красной рыбкой. а так завтрак должен быть полноценным. ведь это самый важный приём пищи. Цельнозерновые крупы+белок (например творог с фруктами или омлет с помидорами)
D*
Dilnaz ***
мясо.
просто жарю. могу курицу купить и сварить.
если не дома, сразу хот дог иль беляш.
плавленый сыр
Ольга Рыбакова
Ничем не заменяю, люблю колбасу, паштет. Если от ужина осталось мясо, то режу тонкими ломтиками и на хлеб, бутерброд с бужениной получается.
Ленчик ...
Нежирное мясо... .
Заменяю плавленным сыром или с маслом
А зачем их заменять?
V#
Vasechka #
Зауреш Сулеева чтобы не угробить свою печень.
Куриная или индюшачья грудка
ТОФУ + приправы
мясо с утра и здравствуйте гнилые зубы, запах изо рта и вялое настроение!
Делаю домашнюю. Или варю сама как варенка получается. Из куриного филе + свинина и телятина + спецыи очень вкусная