Покупка и выбор продуктов
А что вы готовите из куриных желудков? И по каким рецептам?
Я вот готовлю только котлеты. Но надо это специфическое мясо перемолоть пару раз. Получаются по вкусу свино-говяжьи котлеты. Только чеснока и лука надо добавлять. Собственно, больше ничего и не надо больше – ну посолить-поперчить только.

супы на них вкусные получаются... либо щи... можно просто сварить и потом обжарить с луком и специями..
я вычитала, что много скрытого жира в субпродуктах и перестала их вообще готовить
Отварю несколько минут ...а потом тушу с луком, морковью и картошкой
Я всегда готовлю по тем рецептам, в которые входят ингредиенты, сочетание которых я в состоянии себе представить, т. е. Гуглю про куриные желудки рецепты и если ингредиенты на мой взгляд хорошо сочетаются и может получиться что-то реально вкусное - тогда пора идти на кухню и готовить себе обед.
...из куриных желудков...
...холодец: только за такое время они развариваются настолько, что становятся похожими на мясо. Иначе нужны железные зубы.
готовлю редко
суп
тушу с овощами
суп
тушу с овощами
Суп, просто суп с домашней лапшой из желудочков куриных обожаю, не знаю почему, просто одно из любимых блюд) (простите, написал про сердечки)
Светлана Проскурина
Тебя про желудочки спрашивали, а не про сердечки!
чёт раньше делала в подливку, а потом так надоело до тошноты
поэтому просто в лапшу домашнюю
ничего себе, а про котлеты никогда не знала
поэтому просто в лапшу домашнюю
Не понимаю вообще желудки куриные. Может не умею их готовить, но это такая *******. Сердечки, печень это вкуснотища, а желудки ********.
гуляш
Чтобы ни готовили, самое главное, перед готовкой удалите желтую пленку с желудков и хорошо промойте, а то будут горчить. Есть не сможете
тушу в сметанке в мультиварке, получается отлично и не надо следить как на плите, у меня мультикухня Редмонд

Мне нравится салат: желудки отварить нарезать небольшими кусочками, нарезать полукольцами лук (замариновать), яйца, все соденить и заправить майонезом