Покупка и выбор продуктов
Куриные субпродукты - печень, сердечки, желудки... Покупаете? А как готовите?
Печенку куриную покупаю-главное не купить такую, чтоб с желчью, тогда все будет горчить и блюдо сразу в мусорку. А так режу на мелкие кусочки и в муку, потом жарю с лучком, с приправкой острой, можно делать с подливкой! . А для разнообразия можно кусочки обваливать сперва в манке потом жарить-получается, что-то наподобие жаренной рыбной икры.. очень вкусно... а сердечки и желудки-у меня мама любит готовить-я в них кайфа не понимаю.
Не беру_ курица дешевле и полезней!
Из этого и не только варят холодец.
из печени аштетик делаю.... из сердца - гуляш.... из желудков - рассольник.... неоыкновенно просто и вкусно
Я готовлю супчик с потрошками, прям как У Жиглова, муж очень любит, что-то типа солянки. Субпродукты моете режете кусочками, сначала ставите варить желудочки, а минут через 20 добавляете сердце и печень, варите еще минут 20-30, добавляете картофель брусочками, а затем немного промытого риса. Потом обычная зажарки из лука и моркови и маринованные огурчики. Перед подачей на стол заправить красным перцем и толченым чесноком. На стол подать сметану и маслины (на любителя)
Ой, если честно, никогда особого желания приготовить и скушать все это не было. Поэтому даже не покупаю.
Покупаю, конечно. Тушу вместе с луком в сметане. Очень вкусненько получается.
в утятнице вместе с картошкой, час - полтора на медленном огне
да, все варю, кручу на мясорубке, потом обжариваю с луком на сковародке-это начинка для пирожков. Каллорийно-но вкусно! ,Называется по-моему "пирожки с ливером"
БЕРУ В зао пРИОСКОЛЬЕ, ГЛАВНОЕ У ПРЯМОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, ИНАЧЕ....
Похожие вопросы
- Какие из субпродуктов (печень, почки, языки, вымя, легкие, кишки, хвосты, сердце, селезенка)
- Кто где обычно покупает и как готовит зеленый кофе в зернах? Правда, что он отвратительный на вкус?
- Куриные котлеты. Что добавляете в фарш и как готовите?
- Часто ли вы покупаете полуфабрикаты?Или готовите сами?
- подскажите какие продукты нужно покупать и что готовить что бы прожить на 3 тысячи в месяц
- А вы заказываете еду на дом или ходите в магазин, покупаете ингредиенты и готовите дома? Может покупаете готовое?
- Как питаться экономно ? Что покупать и что готовить ?
- Какая капуста вкусная? Когда какую покупать и как готовить?
- Какие вкусные,полезные и НЕДОРОГИЕ продукты вы покупаете и что готовите?
- вы предпочитаете тесто покупать или сами готовите? какое тесто посоветуете для пиццы, желательно без дрожжей