Покупка и выбор продуктов

Какие из субпродуктов (печень, почки, языки, вымя, легкие, кишки, хвосты, сердце, селезенка)

вы готовите, хотя бы изредка?
печень каждую неделю. сердце делал в декабре на продажу
Марина Щукина
Лучший ответ
Сейчас есть в морозилке говяжьи язык и печень.
Покупаю и сердце....
Крайне редко печень.
Остальное за еду не считаю и дома подобное никто не ест.
язык чаще всего
изредка печень (в основном птичью)
сердце (довльно вкусно обжарить и тушить, в конце добавить грибы и сметану)
сердце+печень+немного легкого -ливер (начинка для пирога)
Если не считать фуа-гра, то никакие не готовлю, у меня дома никто это не ест.
Печень, а язычок на праздничный стол!
Лия Бабикова
никакие
Ирина Цацура
Из языков делаю заливное раз в 3 месяца,
из свиных сердец делаю фарш для начинки в блинчики,
куриные сердца иногда тушу с картошкой;
куриные желудочки тоже тушу,
Из куриной печени делаю паштет или печёночный торт.
Свиные обработанные почки добавляю в рассольник
Печень и сердце куриные, изредка
Чаще всего печень, иногда сердце.
Анна Волик
печень, сердце
Айна Овезова
Говяжью печень раз в несколько месяцев и говяжий язык раз в несколько лет.
Печень куриную и говяжью
уже никакие. заработал подагру на этих продуктах
Печень, языки.
вымя
селезенка
печень, язык, хвосты ( луковый суп из говяжьих хвостов )
Только печень и то куриную. Однажды по молодости готовила сердце и была удивлена-оказалось вкусно, как говядина.
Ольга Алпатова
Печень (жарю и оладьи), язык (отвариваю), хвост (холодец), сердце (начинка для блинчиков, салат).
Раз в 3-5 лет куриные сердечки. Раз в 2-3 месяца куриную печёнку.
Аня Помелова
Вот на щот хвостов, я попросил бэ. Вкусно, питательно и вааще. У меня каструл есть, спецыальное. Афганскийказан называеццо.
Печень, почки, лёгкое, говяжий хвост, сердце. Кишки идут на начинку домашней колбаски)))
Алена Аааа
Печень, язык