Покупка и выбор продуктов

Почему исчезли из магазинов субпродукты? нет печени вымени почек и тп

Печень есть, а остальные отбросы просто никто не ест...
Вера Мокрецова
Лучший ответ
Дарья Сездина сам ты отброс.... то же еще блин голубая кровь, белая кость... ужинающая дошираком
Феминистки расхватали
у нас все есть.. просто не во всех магазинах.... в "Сезоне" - есть.. в "Колхозе" - есть..
в больших супемаркетах ( О*Кей Ашан Перекресток.. и прос..) - мясо не покупаю.. там невкусное.. но печень точно есть..
Indira Temirbayeva
Серьёзно? в окее у нас есть всегда точно. Остальное- пупки и прочее г.. но никогда и не было, у нас такое не едят, потому и спроса нет. Купаты (чевапчичи ) распиарили - но не прокатило. Всех от них тошнит, лежат теперь за копейки, как вторсырьё.
Olesea Bisir
Карантин, наверное запрещают продавать такие продукты.
У нас все есть
Marina Nenadik
Сходите в другой магазин, лучше в мясную лавку.
Почему не знаю, но кто с мясом работает говорят из-за карантина мяса мало поставляют
Юлия ***
Почки и печень точно продают)
В мясных магазинах продаются субпродукты.... только вымени давно нет в продаже.
Полно во всех магазинах, где продают мясо, птицу и все остальное..
Ж!
Жанна !!!
Лидия Шабунько у нас 9 магазинов в пределах 15 минут ходьбы от дома ни в одном ничего нет
все есть
печень, почки, сердце покупаю регулярно, люблю субпродукты, иногда покупаю рубец. все есть спокойно в продаже.
Печень продают, почки вроде тоже где то видел. А вымя не разу не видел в магазинах... его разве употребляют в пищу?
Дарья Сездина К вашему сведению в переработку при забое скота идет ВСЁ. Начиная от крови и заканчивая кишками и желудком.
Посмотрите в мясных магазинчиках, не в сетях. Есть в продаже и почки, вымя, сердце.
Лидия Шабунько у нас 8 продуктовых магазинов в пешей доступности нигде ничего нет
Упал спрос, вот и предлагать стали меньше.
их скупают производители колбасы и прочих наполнителей вместо мяса
Есть
Alenka *