Рядом касса самообслуживания , народа никого нет
В обычной кассе очередь -8 человек
Все стоят с корзинами , недовольные
Касса одна работает на весь магазин
Почему никто не может освоить очень легкое приложение в магазинах « касса самообслуживания»?
Чтобы не создавать очереди
Там всего надо нажать несколько кнопок
И положить товар на весы
Оплатить картой
Это ведь очень легко и быстро !
Люди сами себе создают проблемы !
Покупка и выбор продуктов
Почему люди в магазинах создают очереди в обычных кассах ,но не пользуются кассами самообслуживания ?++
Не все это еще освоили и не во всех супермаркетах это имеется (
далеко не во всех магазинах есть кассы самообслуживания, даже у крупных ритейлеров
Это надо вникать, самим что-то делать, а скидку за самообслуживание не делают...
Люди постоят недовольные, и сами потянутся к кассам самообслуживн
ания
Я как-то в пандемию в Ашан попала, купила что-то. А там - вообще кассиров нет, только аппараты самообслуживания
Хоть картой плати, хоть наличкой. А будут затруднения - работника магазина позови, он подскажет
Видимо, потому у вас не пользуются - что никто рядом не стоит, не объясняет, не показывает
ания
это крик души? я пользуюсь, но тоже не всегда. когда полная телега, то удобнее через обычную кассу
У меня обычно полная тележка, а там ограничение по количеству товаров в чеке есть. В несколько чеков -муторно как-то....
Тахмина Гуламова
Ограничения ?
Я не знала этого
Я наоборот много не беру
Быстро все пробиваю только там
Я не знала этого
Я наоборот много не беру
Быстро все пробиваю только там
Было бы наивно полагать что у всех есть смартфоны с подключенным интернетом
Тахмина Гуламова
Это тут при чем ?
Надежда Надежда
не все "на картах", наличку там не принимают
Не знаю, у нас в городе кассы самообслуживания - не протолкнуться. Обычные кассиры сидят, скучают...
Тахмина Гуламова
Где у вас ?
Москва , у нас все лезут в обычные кассы
Не у всех есть карты, многие у кого есть сразу по приходу все снимают, большинство просто не хотят заморачиваться, обычная касса с кассиром удобней.
Многие наличкой расплачиваются
И товар можно не весь пробивать
Тахмина Гуламова
А камер не боишься ?)))))
А еще бесит, когда в метро выстраиваются в очередь на эскалатор, чтобы встать с правой стороны, потому что слева бегуны-скакуны, стадо))
Тахмина Гуламова
У меня однажды шапку так из рук случайно сбили
Пока бежали люди по эскалатору
И остальные по ней пробежались
Белая шапка вязаная с помпоном была
Короче я ее потом выбросила
Пока бежали люди по эскалатору
И остальные по ней пробежались
Белая шапка вязаная с помпоном была
Короче я ее потом выбросила
Надежда Надежда
с такими "бесами" нужно на такси ездить