Печень и сердце беру иногда. Печень - пожарить и потушить. Паштет ещё можно сделать. Сердце - сварить (вкуснее всего получается - вкусно и сочно) .
А с выменем - вообще анекдот. Всего один раз варила. И - ни вкуса, ни удовольствия. Даже собака не ела...
Покупка и выбор продуктов
часто вы берете-печень почки легкое сердце вымя рубец хвосты?
Чувствую себя Коровой!)))) вымя небольшое, 2-ой размер. печень нормальная, не пью,...))))
Редко. Почки только для рассольника. Печень, кроме меня никто не ест, от силы раз в год издеваюсь над семейством))
печень беру, но не часто, остальное даже и не умею готовить.
Сердце и печень часто беру, возни немного, и получается вкусно))
сердце и печень периодически беру
хвосты на холодец иногда
вымя и рубец не нравятся никому в семье
а с почками и легкими много возни
хвосты на холодец иногда
вымя и рубец не нравятся никому в семье
а с почками и легкими много возни
Беру легкое на блины, печень жарю по пару минут с каждой стороны и перекладываю жареным луком, сердце просто тушу, почки либо в рассольник либо тушу в сметане с солеными огурцами, с рубца делаю рулет, а вот вымя и хвосты не покупаю.
сердце и печень частенько, они очень вкусные если потушить их в сметане или майонезе, можно приготовить их микроволновке, это займет минут 15
только когда была собака, себе же не готовим, как-то с мужем не любители подобных продуктов
печень не берём, печень впринципе является фильтром организма и все вредное что поступает с едой остаётся как раз в печени. Но соглашусь, что оболденно вкуснавя вещь. Просто мы как-то отказались от нее последнее время
Сердце часто беру. Из него салатик вкусный получается. Из печени свинной паштет готовлю. Почки реже готовлю, долго вымачивать.