Покупка и выбор продуктов

Кому принадлежат продукты в пятёрочке и магните??

за них рвутся - охранники и кассиры. но вряд ли продукты им принадлежат.

принадлежат наверное тому кто оплачивает их закупки. кто покупает продукты в магазин??
тому на ком числятся
Яна Сажина
Лучший ответ
гостям
так нас зазывают туда
но приходить надо с деньгами
Компании, руководству, а продавцы, охраники, рабочие получают зарплату, выполняя свой долг. Хорошая работа, мало порчи и кражи большая зарплата, много расходов останутся без премии.
"Магнит" - владельцы в Краснодаре, фирма"Тандер". "Пятерочка" - в Москве. Им и принадлежат. Часть. Часть - поставщикам, которые могут арендовать торговые площади(вплоть до полки в магазине, или, даже, ее части).Их представители следят за наличием товара, сроком годности и т.п.Они должны быть отображены на наклейке, на товаре. Большие супермаркеты похожи на...рынок с торговыми местами...Дочь - в "Ашане",с его открытия.
Хината Хьюга
Эльвира Эльвирочка Ашан существует в России как часть французского холдинга. Активы компании остаются внутри Auchan, данное правило закреплено в семейном соглашении и сохраняется на протяжении долгих лет. Российское подразделение ежегодно приносит выручку свыше 270 млрд руб.
Особенностью холдинга Auchan является семейное управление. Компания была основана в 1961 году Жераром Мюлье (первый магазин открыли на территории семейной текстильной фабрики), и на протяжении всего времени работы основной собственник Ашан – семья Мюлье.
Хозяев много: от производителя до хозяина торговой точки! Каждый имеет свой процент от выручки!
Что значит "принадлежат"?
Кто их создал? Откуда их оптом закупают?
Анастасия Квит продукты в магазинах куплены у производителя. и производителю они уже не принадлежат.
Продукты принадлежат владельцу точки
Закупает менеджер
Рвутся, потому что за утерю с них спросят
Rita Kodygenova
буржуям. Которые вообще за бугром живут. А на нас наживаются. Постоянно повышая цены
Недостачу вычитают с зарплаты. Полная материальная ответственность.
Тому кто их купит
Ольга Какутина
Охранники и кассиры рвутся за товары, потому что недостачу вычитают из их зарплаты. Они им не принадлежат, но они несут за них ответственность.
Если просрочка, то бомжам достанутся, а если со скидками, то вечером кассирши товар скупят по дешевке, 300 рублей пакет.
Кто за них несёт ответственность.
Настасья ***
Пятерочка и магнит это франшиза, они создали раскрученный бренд, предоставляют помещение и обеспечивают товарами, а купить эту франшизу может любой желающий имеющий деньги
Анастасия Квит Вопрос не в этом состоял.
Мне, я за них деньги отдаю уже не один год