Покупка и выбор продуктов

Где лучше покупать продукты? В Пятёрочке или Магните?

В Пятёрочке
Лейсан Галиева
Лучший ответ
в Глобусе. там просрочку не подсовывают, по ценникам не обманывают. но уж если выбирать между двух зол, то пятерочка поприличнее будет
в семишагове - там еще дешевле
Больше вариантов никаких? Эти примерно одинаковые. Я, например, давно в них ничего, кроме воды и хлеба не покупаю.
Предпочитаю отовариваться в О'кей
Мария Арышева
одинаково но лучше всеж перекресток
Сауле Токиева
в ленте
Лиана Байгузина Понятно, что в Ашане.
Пятёрочка лучше
И там и там хорошо, ситуация в том что есть часть продуктов которые в пятерке не купишь а в магните купишь и на оборот.
А плохой товар есть везде. Прикол в том что в некоторых случаях можно вообще все купить дешево. Как бы объяснить?, попробую привести пример:
Допустим в магните батон хлеба стоит 10 р а в пятерке 15 р
За то сахар в магните стоит скажем 30 р а сахар в пятерке 20 р получается за хлебом мы идем в магнит а за сахаром в пятерку. Это был просто пример! Зная цены на товар можно не плохо с экономить. Но это удобно тогда когда 2 магазина рядом а так замучаешься бегать. Так что оба магазина нормальные.

А я так хожу, в ашан, пятерку и дикси, они мой дом окружают.
Магнит тоже есть но он далековато и мотаться я туда не хочу но иногда и он выручает особенно с мясными продуктами!

А еще советую у знать где у тебя на районе есть магазин светофор и обязательно его посетить! Его даже в германии открыли и немцы очень довольны!
Перекрёсток.
В универсаме " Народный "
оба иноагенты. где без намордников
индюшачий фарш только в некоторых магазинах.... стейки грудки индюшки в магните бывают.... крылья индюшки бывают в светофоре... фарш горбуши был в командоре... поэтому в разные заходили.... бананы везде но смотря в каком свежее и новые коробки открыты... не люблю навалом и черные.... люблю когда рядками в коробке спелые красивые.
В Пятёрке вроде выбор получше. Хотя в Магните тоже бывают неплохие товары.
В Пятерочке. Магнит выглядит как захолустье, в котором даже взять нечего, редко там бывала из-за конфет, которые в других местах не всегда продавались
Лучше выращивать самостоятельно.
Аня Боос
Одинаковое качество. Единственное, в магните тебя могут обмануть на скидки
Магнит - помойка. Стороной лучше обходить эту помойку
В 5-ке. Магнит стал намного "хуже", вроде... не хожу туда.