Покупка и выбор продуктов
Вы можете себе представить, что в аграрной области свекла обыкновенная сейчас стОит 105 руб за кг? У вас свекла почем?
И у нас :)) Ананасы, млин, дешевле свеклы :)) Обхохочешься!
раньше её поля были колхозные до горизонта.. .
мой друг стал в США совсем, как американец, но борща хотел.. .
а там свёклу не купишь, продают только листву на свекольник,
иногда с мелкими, как редиска корнеплодами... и дорого.
Жена бухтит, не трать денег, купи лучше апельсинов.. .
А их же в борщ не положишь.. .
Я у них жила, долго, он сок себе делал, и со мной свёклой ни разу не поделился.. .
Я так смеялась. .
.Думала, надо же, дожили, свёкла в дефиците... никогда не думала, что буду по ней скучать и хотеть её...
мой друг стал в США совсем, как американец, но борща хотел.. .
а там свёклу не купишь, продают только листву на свекольник,
иногда с мелкими, как редиска корнеплодами... и дорого.
Жена бухтит, не трать денег, купи лучше апельсинов.. .
А их же в борщ не положишь.. .
Я у них жила, долго, он сок себе делал, и со мной свёклой ни разу не поделился.. .
Я так смеялась. .
.Думала, надо же, дожили, свёкла в дефиците... никогда не думала, что буду по ней скучать и хотеть её...
В Питере только вчера увидела по 49-90, но ее фасуют, собаки, сразу по два кг и раздербанивать не дают -хоть это и незаконно. А на хрена мне свеклы на сто рублей, если нужно две штучки?
ну у нас в южном краю свекла стоит 60 рублей . хоть борщевая, хоть винегретная.
Хабирялова Ирина
а чем борщевая отличается от винегретной?? 0_о
Нижегородчина. Я продаю свою домашнюю по 30р\кг.
ну после засухи картошка на юге от30 руб и заканчивая вашей фантазией стоит... свекла от 20 и выше. Нам как то проще.
В Питере цена 49-90 не предел, сегодня оптовая поднялась до 45,значит розница примерно около 60точно будет
В курске т-15р мелкая, крупная-40
100 - 120. И меня тоже этот вопрос мучает, а с чего такой рост резкий прямо прыжковый? за один день?
Алтай - на рынке 30 рублей максимум...
Похожие вопросы
- как думаете может ли говяжий фарш стоить 160 руб за кг? или куриный за 500 грамм -40 Р???
- Почему кг жареного мяса стоит 350 руб кг, а кг купленных шашлыков в шашлычной 1700 руб? Дрова так дорого стоят?
- В одной модной кофейне пирог +кофе стоят 400 рублей. Зарплата колхозника 400 рублей в день. Вы себе можете представить
- Почему 1 килограмм свеклы стоит 16 рублей а 1 килограмм помидоров 156 рублей?
- Как могут стоить пельмени 50 рублей за кг,когда у моей жены выходит минимум 400 р,это масо,сало,мука и т.д?
- А какая адекватная цена за клубнику? В Москве. 400 рублей за кг - норм? Я покупатель, если что.
- Почему ледяная рыба так дорого стоит? 1200 руб. и более за кг. сегодня на рынке видел... А сколько ледяная стоила в СССР?
- Расскажите о мелкой крупе Кускус. Стоит платить за 1 кг 160 руб.?
- А сколько стоит гречка в вашем городе???У нас 110 рублей за кг. Оренбургская обл.
- Видела в магазине акцию "Пельмени домашние - 69.90 рублей за кг" Вопрос: "Из чего пельмени сделаны? "