Покупка и выбор продуктов
Не достали вопросы про гречку? ну съедает моя семья ее килограмм за два месяца, да пусть хоть 500 рублей за кг будет!
наверное это старосоветское прошлое бродит в наших генах - гречка была стратегическим сырьем
конечно.... просто это кому-то надо. продали всю старую. теперь цены скинут....
А у меня собаки гречку клянчат вечно.. . Сами мы раз в неделю едим, а они хоть каждый день готовы, хотя им не положено, они породистые. Вот 5кг в неделю на этих догов и уходит! мне очень не нравится такая цена, скоро получится что собачий корм дешевле.
Лариса Иванова
а ячку они не едят?
Еще как достали, можно подумать, что вся страна сидит на гречневой диете.
соглассна.
дааааааааа, не повезло собачникам (крупных пород)
Я и за год столь не съем
Вам то всё равно! А я гречкой с мясом собаку три раза в неделю кормлю! Собаке нравится и очень полезно и удобно! Собака-ротвейлер! Вот и думайте сколько ей еды надо!
Лариса Иванова
а пшеничку она не ест?
Зара Якубова
и наши такие же... может собаки ее и едят? а несобачники удивляются.
неем вообще гручку
не достали
гречка это тема
как и перловка вообшем-то
гречка это тема
как и перловка вообшем-то
Самый важный вопрос в сентябре в РФ. Важнее нет.
это из-за придурков, которые скупают, она дорожает
да это все бабушки наши панику наводят.... как была она в магазинах так и осталась и останется... а дорожает все понемногу, никуда не денешься.... все не скупишь, да и смысл где? у всего есть срок годности, потом что обжираться надо будет или выкидывать?? ? не надо паниковать и создавать искусственный дефицит ...все нормально с гречкой будет и с мукой тоже и со всеми остальными продуктами.... удачи!!!
Лариса Иванова
да не на самом деле ее в полях не собирали в этом году когда завезь образовывалась была жара и ее собирать не рентабельно стало, это мне говорила экономист одного из самарских колхозов, это не сплетни, но я не думаю что из-за одного года она может сильно в цене вырости! но в первую очередь не нужно искусственно спрос усиливать - вы правы!
Во-во! Согласна! Поддерживаю!
Похожие вопросы
- Вот вы все смеётесь смеётесь , а щас торговые сети возьмут и поднимут сахар до 500 руб за кг
- А у вас гречка тоже по 70 рублей за кг????
- А сколько стоит гречка в вашем городе???У нас 110 рублей за кг. Оренбургская обл.
- Видела в магазине акцию "Пельмени домашние - 69.90 рублей за кг" Вопрос: "Из чего пельмени сделаны? "
- Говодяны 500 рублей кг, свинина 400, и это даже не вырезка и это ещё дёшево для Москвы, а у вас какие цены?
- как думаете может ли говяжий фарш стоить 160 руб за кг? или куриный за 500 грамм -40 Р???
- Что купите из еды в месяц с бюджетом на еду в 2000 рублей российских? Это по 500 рублей в неделю получается.
- Вы уже пробовали новую модную крупу киноа за 500 руб. /кг Ну как она вам, норм заходит?!)))
- Дыня-торпеда. 6,25 кг. 500 руб. Купили бы такую, полакомиться?Или предпочли бы колхозницу? Или вообще — арбуз?
- У нас в "О Кее" продают бананы с шикарной скидкой - по 29 рублей за кг. Люди приходят семьями и берут по 15-20 кг.