
Покупка и выбор продуктов
Дыня-торпеда. 6,25 кг. 500 руб. Купили бы такую, полакомиться?Или предпочли бы колхозницу? Или вообще — арбуз?

купил бы всё
бахчевые не уважаю
Колхозница - дыня сладкая и дешевая, часто беру. Торпеда слишком большие, на семью можно брать. Я особо не любитель.
Что-то дороговаты дыни у вас)) Купила бы, но небольшую и за цену на порядок меньше. А вообще, предпочитаю арбузы, но они сейчас в продаже уже невкусные
Так мы такую и покупали! Только, сразу, с поля. Нас много!)
То что у нас продают с спелой колхозницей конкурировать не сможет. Ток что нет еште сие сами...
Колхозницу! К арбузам равнодушна, "торпеды" вообще ни о чем
Что-то дорого. А так нормальная дыня.
люблю золотую середину
Многовато будет. Даже за 2 дня не съедим. Колхозницу небольшую выберу. Дыни больше арбузов люблю, из-за аромата.
Можно и дыню. А можно и арбуз. Как приспичит. Беда, что дыни у нас барахло продают.
Довелось мне дыни в Алма-Ате пробовать. Вот там вкусно было, да. Жаль, давно дело было.
Довелось мне дыни в Алма-Ате пробовать. Вот там вкусно было, да. Жаль, давно дело было.
Росита(Фёкла) Семёнова
Скольуо стоила дыня-торпеда в Алматы (в тенге)?
У нас такая в 300 рэ уложиться. Не люблю дыни, только арбуз.
Дыню, любую, но не за такие деньги!
Купила бы. Мы сейчас каждые выходные на дачу ездим и там мужик продаёт арбузы и дыни, берём каждый раз и то и другое выходит в среднем 800 руб, сколько каждое наименование даже не знаю, главное, что всё у него вкусное. Правда в эти выхи его нет, видимо сезон закрыл: ((( Придётся у другого покупать....
Похожие вопросы
- В какую цену у Вас арбузы и дыни (торпеда) за килограмм? Пожалуйста, пишите Ваше место жительство.
- Имея два арбуза один 6,5 кг второй 8,5 кг. какой бы начали есть первым? И где храните в холодильнике или нет?
- Что купите из еды в месяц с бюджетом на еду в 2000 рублей российских? Это по 500 рублей в неделю получается.
- Не достали вопросы про гречку? ну съедает моя семья ее килограмм за два месяца, да пусть хоть 500 рублей за кг будет!
- Бешнным галопом скачют цены, вчера купил Гречку за 44 руб. проснулся, а уже цена за 1 кг. 66 руб. Что это?
- Говодяны 500 рублей кг, свинина 400, и это даже не вырезка и это ещё дёшево для Москвы, а у вас какие цены?
- Вы уже пробовали новую модную крупу киноа за 500 руб. /кг Ну как она вам, норм заходит?!)))
- Вот вы все смеётесь смеётесь , а щас торговые сети возьмут и поднимут сахар до 500 руб за кг
- Что купить на 500 рублей,что бы можно было приготовить - обед и ужин?
- Что можно купить на 500 рублей из еды???