Покупка и выбор продуктов

Что купить на 500 рублей,что бы можно было приготовить - обед и ужин?

Ирина Косинец
хороший кусок мяса... .
Сварите первое.... а дальше... что угодно... жаркое... котлеты.... маароны по флотски.... блинчики с мясом.... ленивые голубцы.... и т. д и т. п
Ravilia Ibragimova
Лучший ответ
обед
салат из моркови и капусты
борщь из окорочка
рыба жареная в кляре с рисом
чай с сахаром
ужин
салат из свёклы, моркови, капусты и лука
зразы с гречкой+ яичница
чай с сахаром

вся хрень на две персоны

хлеб батон 0,512
хлеб бородинский0,720
картофель 236
свёкла 1 15
лук 1 20
морковь 1 20
капуста 3 24
томатная паста0,25 24
гречка 0,515
рис 0,517
мука 0,513
масло подсолнечн 0,535
окуорочёк 0,440
рыба язык 0,450
соль 120
сахар 120
чай 0,0520
зразы 0,542
сигареты ява 0,0211
зажигалка 0,0110
яйца 0,535
Всего вес15,33 Цена всего 499
Марина Рип
Купите торт и идите в гости в хлебосольную семью)))
Смотря сколько народу будет кушать.
Можно купить хрящики свиные и сделать суп и плов или с капустой потушить, овощей и сделать салатик из свеклы или морковки.
Вообще если не покупать пельмени, сосиски, колбасу а еду готовить - то все получается не так уж катострофично.
доширак, еще и на завтрак останется)))
зажрались цуке.. . я уже год питаюсь на 50 р в день (мск)...
Вы закушались, девушка? ) Многое можно приготовить! Борщ сделайте! Натушите картошки или капусты с мясом! Я думаю, на это 500 рублей хватит!
Возьми литр водки и пачку пельменей.
Да не густо по деньгам. По нашей валюте только дуба даш
ну это смотря какие цены, у нас в городе можно еще и позавтракать на эти деньги. Купи картохи, яиц, рыбку какую-нить недорогую, хлеба обязательно.. . короче что ты хочешь покушать в пределах 500 р. то и купи.
Филе куринное-170р
на суп часть и на ужин пожарить
Картошечку - 25р/кг. на супчик.
Рис - 1кг-30р. пол-стакана на суп остальное на ужин.
Лук - 15р, морковь - 15р.
Хлебушка, ну и к чаю чЁнибуДь.
Приятного аппетита