Покупка и выбор продуктов

Вы уже пробовали новую модную крупу киноа за 500 руб. /кг Ну как она вам, норм заходит?!)))

Я не пробовал. Может мои предки пробовали в голодные годы. Лебеду.
Киноа та же лебеда, только произрастающая на другом континенте и поэтому немного другого вида.
Татьяна Куракина
Лучший ответ
давно едим. нормально
Ольга Ледяева
в салатах свежих люблю и применяю каждый раз
Я только хрен по 1200р покупаю, до киноа за 500р не дошла. Лучше уж мясо.. к хрену)))
пробовала в гостях. только она намного дешевле. мне она понравилась. но покупать не хочу
крупа не так уж нова. она полезна и готовить ее можно по разному. есть белая и красная киноа. их смесь вкуснее, чем только белая. один из рецептов: киноа сварить, как и любую другую крупа 1:2 киноа и вода. отдельно на сковороде стушить несколько помидоров шери, чеснок, грибы, зеленые маслины без косточек. смешайте с киноа. получится вкусный горячий салат.
другое блюдо - так же сварить . смешать с ростками фасоли, рублеными земляными орешками, сушеной клюквой и несколькими каплями меда. это интересный и вкусный холодный салат.
Mariya Donec
Софья Смоленская чëрная ещë есть)
Пробовал. Норм. Но несколько не обычная.
Стал рассказывать сыну, что про неё читал. Она при варке распухает, скановится как капсула, как лягушачья икра.
Он говорит: "Чем больше ты про неё говоришь, тем меньше мне её хочется".
А вообще это семена перуанской лебеды.
Хлеба с её не спечешь. Глютена в ней нету.
а вот пиво я с неё варил. Слабое пивишко получилось и дорогое.
давно готовлю.. правда она вылетает как шрапнель сутречка.. и очень уж много за нее просят..
Яна Пушкарская
А кто назначает "моду" на крупы то??? чушь...)))
Татьяна Иванова журналы для гламурных тупиц
Давно. У меня ребенок очень любит в супе. Мне нравится в салате: салатные листья + киноа + моцарелла + тыквенные семечки + зеленая заправка
Только у нас она 450 руб за 500 г
Анна Занько
Нет. И не намерен. Я даже местные (есть у нас такие привилегии, выращивают) амарант, тритикале, сорго, расторопшу (семена), донник (семена), люцерну (семена) не пробовал. Люцерна, кстати, ппц дорогая амарант гораздо дешевле.
Пробовал. Но не моё.
Алёна Конищева
Чьо?
заходит нормально... и выходит тоже, должно быть ;)
но мне подарили, я не покупал. Тем более, у нас не рубли, а euro.. но я бы и не купил. Чем-то мне горох /чечевицу напомнило... и да,
"на любителя"
Я не шибанутая, за такие деньги мяса поем.
Gubaeva Aigerim*_*