Покупка и выбор продуктов
Насколько тысяч рублей у вас семья в месяц питается?
У нас сейчас режим экономии, я в декрете, муж получает мало, но тем не менее еда вкусная и разнообразная. Получается на 10000р тратиться на еду, семья из 3-х человек! А как у вас?
Я живу на Крайнем Севере + дочь ( работает)
У нас все закупается ( у старых северян) упаковками. В один день могу потратить от 5 до 10 тыс. рублей, а затем постепенно подкупаю .
Но в пенсию + ЖКХ не укладываюсь.
Экономия на всем.
У нас все закупается ( у старых северян) упаковками. В один день могу потратить от 5 до 10 тыс. рублей, а затем постепенно подкупаю .
Но в пенсию + ЖКХ не укладываюсь.
Экономия на всем.
Таня Лятина
Ого! Дороговато!
Так же если нет сезонных закупок (мед, мясо, овощи)
Мы живём с женой и внуком. В 200 долларов укладываемся
Таня Лятина
Ого! Прям вообще экономно! Интересно, а что едите?
4-5 тыс на человека
На 15.
рублей 500 в день
это от города зависит, а не только от умения экономить. Цены везде разные
25 на четверых
я отдельно "на еду" посчитать не могу, а вот на быт в целом - 10 тыщ в неделю, не меньше
секрет
нормально у вас так получается.. . для города на троих вполне. у нас даже еще меньше но я живу в деревне, у меня грибы летом ягоды огород заготовки... нам проще. тыщ 8 выходит в месяц. конечно через месяца три четыре завоете но однако если не баловаться... выжить можно
Таня Лятина
Я тоже за грибами и ягодами езжу! Как же без этого! В деревне продукты вкусные... где бы найти поставки...
Да. У нас огород, и хозяйство.
Голодаи
да кого это волнует вообще
Таня Лятина
Волнует! Как правильно экономить!
по приходу и расход, у кого как получается
ничо се, это в какой махачкале такие цены?
Таня Лятина
Новосибирск! столица Сибири!
у нас 300.000 или 400.000 сум. ..а то и больше . это всё вместе с коммуналкой. на 3 - х.
Таня Лятина
Ого! С ума сойти!
ты молодечик, значит хорошая хозяйка и конечно зависит где вы живете, у нас дорогие продукты, трачу в 20тыс в месяц на 3
Таня Лятина
У нас тоже дорогие, север все же, но стараюсь купить что подешевле курицу, субпродукты, мясо конечно бывает по праздникам или раз в месяц
едем закупаемся с каждой зарплаты на 2-3тыс. не тупо йогурты шоколадки + нормальная еда, а конкретно крупы, мука, макароны, картофель, овощи, мясо, и заморозка на конец месяца )))котлеты, пиццы, пельмени, варенники и прочее. и в течение месяца покупаем молочку хлеб, к чаю и тп ..выходит думаю тыс на 5-6. но это при том, что я не готовлю огромными кастрюлями, т. к ем сама не ахти много, ребенок в садике ест в основном, муж уходит на сутки часто и долго работает если не на сутках (короче военный, кто жил с воякой тот поймет))) ) )
Таня Лятина
ого! Экономно! У нас мясо на такую сумму не купишь :(, только куриное
Похожие вопросы
- Что можно купить на 5 тысяч рублей продуктов каких, чтобы есть месяц? В семье женщина и сын 19 лет.
- Возможно ли питаться на 2 тысячи рублей в день?
- Как прожить неделю на тысячу рублей? Что и как готовить семье из четырёх человек?
- Сколько денег уходит на еду в месяц на одного человека ? Сколько уходит у вас? хватит ли 15-20 тысяч рублей
- Каких недорогих продуктов купить на неделю у меня 5 тыс рублей на месяц?
- Список продуктов на две тысячи руб
- Новогодний стол за три тысячи рублей какие продукты купить на три тысячи рублей, чтобы накрыть новогодний стол
- Каких продуктов можно купить на 4 тысячи рублей, чтобы хватило на месяц? Чтобы и разнообразно и поместиться.
- посоветуйте что покупать из еды если зарплата 5 тыс руб в месяц
- кока-кола стоит 50 рублей, коньяк стоит 5 тысяч рублей, при этом кока-кола в тысячу раз вкуснее! почему идиoты покупают