Покупка и выбор продуктов
Помидоры черри по 230 руб. за кг, это норм цена?
а огурцы по 220? норм? надо не по миру идти, а с вилами на огород.
Саша <Пуу> Сергеевна
с вилами надо уже не на огород, а в сторону кремля), потому что и эти цены не предел...
Сейчас уже всё нормально...
20 лет назад вообще никаких помидоров в апреле небыло. новые технологии выращивания позволяют наслаждаться помидорами круглый год. понятно, что ранней весной, да еще и шерри гораздо дороже летних огородных помидоров. вообще то помидоры шерри неприхотливы. было бы солнце да полив. их легко вырастить из косточек помидорчика в обычном горшке. я выращивала на балконе в кадке с фикусом
да, для черри нормальная цена
Это дёшево достаточно. Учитывая, что это черри и их килограммами не покупают. И не продукт первой необходимости, опять же, а так, баловство.
А это где так дёшево?
просто еще не сезон... дождитесь лета и будут цены, шо по миру идти не надо будет
Еще не сезон, потому и дорогие, С июня цены пойдут вниз.
это п*здец уже
Нормально. Представьте, сколько их в - кг. Они же - для украшения, скорее, для поджаривания веточки, к мясу и рыбе.. Салат делаю, с сыром, оливками.
Не знаю про килограмм. Покупала на днях "шейкер" за 75 руб (это еще по акции). А там объем 0,5 литра-то есть-не есть - не знаю. По весу - 300гр, считайте сами.
Саша <Пуу> Сергеевна
у вас еще дороже, под 250)
не так дорого
Норм!
Если б только помидоры... Не покупала их. Купила по 104р/кг. мясистые такие, но на вкус ни о чем

Для черри цена низкая. У нас обычные помидоры по 280 р. Вкусные довольно таки.
нет
Для черри - нормальная цена.
Нормальная.
У нас, вообще ненормальные цены
В целом для помидоров цена выше среднего, но следует помнить, что черри всегда был дороже крупных сортов.
Саша <Пуу> Сергеевна
в целом - да, но от этого не легче)
Нормально