Вы покупаете яйца по 60,70 рублей?
Или чем их заменяете, если дорого покупать?
Покупка и выбор продуктов
Вы покупаете яйца по 60,70 рублей?
..покупаем... будут по 100.. все равно покупать будем.. без яиц ну никак....
Яйцы не ем .перепелиные раз в год, они 120 р стоят .
теперь приходится. дешевле нет
Покупал бы, как покупаю каждый день чипсы по стоимости в два раза больше. Но, может к счастью, мне не нравятся яйца... Не люблю я их.
Наталья Сазонова
Какое уж тут счастье.)) Яйца (в отличие от чипсов) -- полезный продукт.))
Покупаю. Яйцо вряд ли чем--то можно заменить. Их можно куда--то не класть ( экономить) --например, творожная запеканка с манкой прекрасно получается и без них, в котлетах они тоже ни к чему.
Пока до 100 не дошли ещё беру. Каждый день по одному съедаю на завтрак.
Покупаем.
В Украине покупаем по 21 гривне крупные. Максимум по 23.
Полина Прыткова
На Украине. Если хочешь писать на украинском языке, в скобочках указывай, что пишешь по-украински. Правила русского (не украинского) языка везде одинаковы.
И по 80 покупаю. На цену не смотрю, мне главное свежие и крупные.
Нет, свои есть.
Покупаю. А куды девацца?
Конечно покупаем.
Это ты, видимо, цены на нормальное мясо не видела, если яйца тебе дорого.
Покупаю, в них плюсов очень много: большое количество применений, легко усваиваемый белок, эмульгатор, "расфасован" малыми порциями, неприхотливость в хранении.
Я раньше и по 90 покупал - суперкрупные.
Но потом понял, что мелкие - вкуснее крупных.
Теперь покупаю по 60 руб.
8-))
Теперь покупаю по 60 руб.
8-))
Ирина Гончарова
..давно уже доказано.. что мелкие яйца от молоденьких кур более полезные .. нежели крупные от старых..)...
Свои куры яйца несут.
В советские времена яйца были по 90 к. и 1 р. 30 к. С этой точки зрения 70 р. - даже и недорого.
Zayka252525 Love
Были и по 80 коп., и по рупь двадцать.
Покупаем... А чем куриные яйца заменить можно? Кроме, конечно, яичного порошка и более дорогих яиц других птиц?
Да, пока свои куры не несутся приходится покупать.
Sveta Stroganova
Топором пугать не пробовали?))) или молодые ещё?я подстраховался, у меня перепёлки в доме как канарейки в городских квартирах )))
продаю знакомым по 70.
Полина Прыткова
Вчера соседка за пакет сухарей дала мне 2 десятка яиц. А так в охотку беру у неё по 75 ру.
да) а как по другому? я люблю этот продукт)
Да, но реже, чем в сезон их дешевизны.
нет, покупаю по 45 (пока есть такие магазины с такими ценами). Но если будут везде по 60-70 рублей, то придется покупать, их ничем не заменишь особенно в салатах и яичнице