Покупка и выбор продуктов
а вы позволяете себе покупать дорогие продукты? типа сур 100 г за 70 рублей, ато и за 150...
Не всегда могу позволить, но судьба подбрасывает подарки - есть знакомые и друзья ( одноклассники и однокурсники ) у которых это бывает каждый день . В частности есть такие, кто работает на должностях среди начальства ( бухгалтера или повара ) , им тоже перепадает, невестка работала в гостинице администратором, там тоже приносили с ресторана вкуснятину, другая -официанткой в ресторане ) . Как то так . Больше друзей - больше возможностей, деньги не главное .
Периодически.. . В качестве дилекатеса....
Я обожаю красную рыбу и икру, морепродукты. И естественно, покупаю их! Хотя бы два раза в месяц.. . еще люблю экзотические фрукты, ими тоже балую себя. Для мужа покупаю фисташки-он их может есть килограммами-и дорогой сыр. На себя, любимых, денег не жалеем!
Я покупаю что мне хочется почти всегда. Только мне сейчас мало чего хочется
Позволяю. Если они вкусные, полезные и я их люблю, почему бы и нет?
Да...
да, я переодически покупаю джорогие продукты. и сыр в том числе. если говорить именно о сырах, то мои любимые сорта как раз стоят по 3000 за кг...
Да например 103рубля за грудинку сыр/коп (нарезку) про-во царицыно
Дорогие НАТУРАЛЬНЫЕ продукты я себе позволяю. За упаковку и рекламу платить не буду. Если очень понравится продукт, то могу его каждый день есть, невзирая на стоимость. А так, даже кошек кормлю дорогим кормом, т. к. вижу результат и отличие.
Что такое "сур"? Сыр в смысле? Я покупаю все что хочу. У меня проблема в другом, я ем только определенные вещи, а именно тунец в собственном соку, яблоки, больше почти ничего не ем, такая диета. Иногда куриную грудку, мясо. У меня другая проблема, еду купить любую могу, но мне нельзя. :)
вот мне тоже сур за 100-150 р никак не нужен, в гости к родителям пойду-там поем, сама не покупаю. ну а вобще иногда балую себя вкусностями, но из финки заказываю, как-то пока вкуснее бывают эти вкусности=))...
Анна Бушнева
Ай-яй-яй! К родителям,а можно родителей угостить. :-)))
Позволять то позволяю, особенно когда разозлюсь на что-нибудь, но удовольствие от этих продуктов не всегда соответствует цене.
я на 70 рублей в день питаюсь нахрен, кер ли мне ваш сур
Интересно это где такие цены?? ? У нас сыр к примеру, меньше 230 рублей не стоит ((( Самый обычный причем...
Татьяна Назарова
так имеется в виду за 100 грамм
сыр ольтермани,например, везде есть.400 рублей килограмм
а тут 100 с лишним 100 грамм
сыр ольтермани,например, везде есть.400 рублей килограмм
а тут 100 с лишним 100 грамм
Похожие вопросы
- Вы покупаете яйца по 60,70 рублей?
- А где вы обычно покупаете продукты? Ходите в дорогие супермаркеты типа Азбука вкуса или Ле Гурме?
- Где покупать нормальные продукты, а не молочный продукт, вафельный продукт и т.д.?
- Почему одна и та же шоколадка в одном магазине стоит 100 рублей а в другом 150?
- Как вам такой продукт? ( типа сосиски)
- Посоветуйте какие продукты купить цель 100 рублей в день на еду 3 присеста ! !Парень 23 года ! !
- Продукты, которые вы не покупаете? Какие продукты вы считаете ненужными и бесполезными, какие не покупаете?
- Помогите советом, как отучить мать покупать просроченные продукты?!
- Дорогие продукты или дешевые полуфабрикаты?
- Сколько продуктов вы выкидываете? Я выкидываю около 70% купленных продуктов, потому что они портятся раньше, чем