Покупка и выбор продуктов

Почём у вас сахар? У нас уже 110 рублей за килограмм.

я вот только сейчас беспокойно подумала о самогонщиках)) когда 2кг в руки и по 118р, как им выжить в это сложное время)))
Елена Осипова
Лучший ответ
В Глобусе вечером песка нет, рафинад 110 р/кг. Подмосковье
Дома сахар есть, еще старые запасы . Около 15 кг.
Проживем в автономке )
в ларьке 100 песок а в магазинах совсем нет - они его ларёчникам спуливают
Я в больших магазинах что-то не видела его.
Сейчас - не знаю, в сетевых магазинах и суперах его у нас нет.
Неделю тому назад стоил 56 рублей
У нас его просто нет : ждём появления после существенного подорожания и паника сразу спадет: слава Путину
Камида Бегеева
90 руб - 500гр - рафинад
В "Магните",""Пятёрочке" только ценники остались по 57 руб, сахара нет. На рынке 90 р был пару дней назад.
Видела и рафинад 250 грамм за 44 рубля, но это в киоске с сигаретами, лимонадом..
Любовь Азова
И шо. Вы варенье собрались варить? До осени и сбора урожая далеко. На фига сейчас сахар то! Здоровей зубы будут. И так навалом сладостей в магазинах.
Бакытты Сабазова они тоже подорожали
Последний раз 90 был 2 дня назад.
"Спецоперация идёт строго по плану" В. В. Путин
Не покупайте сахар, соль, прокладки, бумагу и т. п этим вы поддерживаете национализм! ) Пейте морковный чай без сахара!
Lemon Leaf
сахар.. мало кушай
Mata Khasajeva
98.
Ну фсё, без сахара жизнь не сладкая, завтра все на митинг))) из за сахара)))
Сахар 70 рублей, взял пачку, пробивают в кассе пять пачек, на просьбу бабушек взять ещё четыре пачки послал их.... обиделись.
1 евро (114 рублей)
видел по 100 сейчас нет
75 примерно. Где-то чуть больше, где-то меньше.
Visavis Кирова
А у нас уже бартер
В Ярче по 65р/кг купила, можно 2 кг в одни руки брать. Рядом с домом по 127 кг- никому не нужен.
Меньше яво жрите.
вообще нет
Мария Кревер
ЧТОООООО
45 рублей
Бакытты Сабазова где вы живёте?
Евгения Сухенко Он до наценки уже 60 был
87р в продуктовом магазине. В магните где-то 120р
Не покупайте сахар. Этим вы поднимаете цену. Больше спрос - выше цена
Koheiri Akijama
84 рубля за килограмм. Я в шоке
70 руб