вчера вечером песка в близком магните совсем не было но коробка рафинада стояла - 1 кг 79-99 - нашла чек = 6 марта = чайковский в мягкой упаковке как маянезная был 107-99 750 грамм \\\ русский рафинад 500 грамм 46-99 \\ сахар бел кусковой экстра 500 грамм 39-99
астрахань
Покупка и выбор продуктов
Какие у вас сейчас цены на сахар? В Москве вчера в разных магазинах видел по 56 и по 52 рубля за килограмм.
Не волнует
Глупой обывательской панике не поддаюсь.
Не помню …наверное 5-6 шекелей за кг
Я его покупаю 1 кг …1 раз в два месяца)))
Я на такое не обращаю внимания. Не сейте панику. Смешон. Неприличен. Поразмыслите
так же. 56 р. вчера в Перекрестке покупала.
Не знаю.
ПИТЕР, Приморский -н
вчера в Перекрестке купила по 54р /кг
и вчера же, дочь купила в др. магазине - 72р/кг..

вчера в Перекрестке купила по 54р /кг

В О'кей " сегодня видела за 56 руб /кг, а в Магните сахара вовсе нет
По 52 р/кг сахарный песок у нас был ещё прошлым летом, в сезон заготовок.
Москва 52 в Верном сегодня
69,90р
У нас его нет в магазинах на данный момент. Полки пустые
В Петербурге от 47 руб
Антонина Бородачева
вот вчера - Питер приморский р-н, Королева 21

московская область. в понедельник в "пятерочке" покупала за 52 р.
Вчера .Перекресток, Москва. По 56( Белоруссия) , по 99 Экстра
СПб вчера видела 47 руб, но 2 кг в руки
В Магните по 57 рублей, в самокате 75 рублей.
За 50 килограммов 3990 говорили
сегодня малину видела в банке по 600р полстакана. открывали пахнет настоящей. если варенье с сахаром по 90р .ягоду жалко будет летом. конечно сушили. так нельзя
был 70 но вот уже второй день нет на прилавках - Челябинск
Уважаемый Алексей!
У нас, в моем маленьком городке на Среднем Урале, он ОЧЕНЬ дешевый.
Всего 70 рублей за 1 кг.
Учимся жить без него.
Говорят, что это полезно.
Узнаем, оценим, поделимся.
Всего 70 рублей за 1 кг.
Учимся жить без него.
Говорят, что это полезно.
Узнаем, оценим, поделимся.
Цены на продукты увеличатся с учётом курса рубля
90+ руб/кг
Мне цены не важны
Миллер Ирина
конечно нищебродка
Два года назад он стоил 23 рубля в пятёрочке я купил около 200 килограмм рассыпал в пустые пятишки и думаю лет на 5 ещё хватит.
59 рублей за килограмм. Дальше будет выше
В РБ 66 рублей за кг росийских