Покупка и выбор продуктов

Сегодня в магазине видел чудо-сосиски, 400 гр-41 руб.) Как думаете, вкусные?

Состав: Свинина, мясо птицы механической обвалки.
Тут все дело в том, как их позиционировать. Если как сосиски, естественно у них нет настоящего вкуса сосисок. А если как дешевый мясосодержащий продукт, то по цене и вкус.

Брал раз такие, ради любопытства. Нарезал, пожарил с луком и морковкой, засыпал рисом, залил водой. Получилось типа плова. Разок можно перекусить. Больше не покупал, хотя они у нас постоянно в продаже.
Наталья К.
Лучший ответ
ну в принципе куриные кости тоже питательны, если их растереть
Людмила Чижик
Ну и что? Я беру такие, жрать можно. Я не понтярщик. Дорогие тоже беру. Ничуть не лучше.
L;
L.u ;)
кости и перья
Asel Asel
Раз Чудо сосиски, значит и цена из области фантастики. Скорее всего сделаны из сои, крахмала, из мышечных отходов кур, коров и прочей живности, что является абсолютно бесполезным продуктом для организма. А вреда принесет очень большую.
Юлиана
думаю, даже дворовые собаки есть бы не стали.
Майя Рига
Мадина Алабаева думаю, что Вы ересь написали
Я вас умоляю !:)
Вкусные за такую цену вообще неуместно
Были бы съедобные

Хотя вот мне как то попалась ливерная колбаса Великолукскского производства
Подозрительно дешевая до безобразия
Я подумал, черт с ним, возьму за такую смешную цену
Взял и не разочаровался
Кинулся было на следующий день взять еще, но разобрали: (
Оксана Марчук
Дарья Костромина очень вкусная, мы ее всегда берем, теперь ловите момент))
Наталья Дилиндреева Точно. Мне тоже понравилась, ешь как печёночный паштет. И не в любом магазине продают.
учитывая что 100гр стоить будет 10.25,а килограмм-102.50.неа, я-б не купила такое. у нас Варвикс самые дешевые и то по 140 р которые кошки не жрут.
Тамила Лоза
Лариса Меньшикова А скока сососки нормальные по вашему стоят?
Мясо мех. обвалки в Европе запрещено для людей, только животным
Елена
Дешево не бывает хорошо, увы.
Сейчас есть усилители вкуса с ароматом копчёного мяса и копчёного сыра, так что и какашки собачьи покажутся вкусными.
Анна Муранская
В НАШЕ ВРЕМЯ ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ СОСИСКИ, ЕСЛИ ОНИ БУДУТ НЕКАЧЕСТВЕННЫМИ, ТО САМИ ЗНАЕТЕ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ
Мадина Алабаева что может быть? я не знаю
Думаю, что НЕТ.
Вкусных сосисок не бывает
Ни за какую-то цену
По поводу вкуса - я такую дешёвку часто кошкам беру.
Не обязательно сосиски, чаще колбасы. Пробовал. Не понравилось. Насчёт "вкусные" не скажу, некоторые сознательно покупают их для того, чтобы есть, но тут на вкус и цвет.
Я такое для себя брать не буду.
Из костей
они практически не отличаются по составу от сосисок за 200 р. , просто в них нет вкусовых добавок, которые составляют половину стоимости этого продукта и по калорийности они тоже не отличаются
Купи с вари и сьешь. Узнаешь!
В пятерочке? Невкусные, а в магните за 29 рублей!!! вкуснятина!!
В НАШЕ ВРЕМЯ ГДЕ ВЫ Лицезрели Плохие СОСИСКИ, В случае если ОНИ Станут НЕКАЧЕСТВЕННЫМИ, ТО САМИ Понимаете, Собственно что Имеет возможность БЫТЬ
Ты в курсе что такое мясо механической обвалки!? Не покупай ни за что!!! Там не мясо а перья, кости и кишки! Да и цена слишком низкая!
Ademi Gvaidulina
Мадина Алабаева я уже сейчас посмотрел что такое механическая обвалка. Нет там кишок и перьев.
https://www.youtube.com/watch?v=iP1IQ3pUDBA
Купи красную цену. Они хоть и г. омно, но на бутеры пойдут))
Dinara ********