Покупка и выбор продуктов

У нас в магазине продают куриные "попки" /ну хвостики типа/. Неужели что-то вкусное можно из них сгоношить?

Просто я когда курицу ем, хвостик стараюсь кому-нибудь отдать - не нравится мне специфический вкус ! Может я не права?
С*
Светка *
история правдивая - в один магазин с фабрики постоянно возили копченых кур и всегда с отрезанными жопками, а тут постоянный шофер заболел и вместо него пру раз другой водитедль приезжал и все курицы были целыми. оказалось - этот водила где-т о останавливался и ортрезал хвостики у всей машины кур как же все ржали, представляя ассортимент блюд в семье этого водилы - жопы жареные, тушеные, суп с жопами и т. д.)))
Symbat Tulegenova...
Лучший ответ
фуу это мусор и отходы во всей курице... там железки выделяют что то ...жуть не советую
у нас не продают куриные а вот индюшиные часто есть . моя собачка очень любит кашу с такими попками!
Miss Gasanova*
Я всегда его отрезаю и выбрасываю.... В моей семье никто это не ест.. . Но брат мужа тащится от этих жопок....
у меня в семье все любят, прям в драку, а я не понимаю кайфа, в принципе даже и пробовать не хочу- количество жира пугает
Meerim Sartaeva
и я отдаю. тк там один жир!!!
запеченые в гриле с солью, специями и золотой хрустящей корочкой - это супер наслаждение!
бульон или супчик однако сварганить можно
куриные жопы под майонезом.. гыы ..ХДДДДД
дело не в вкусе, а в деньгах
Rita Kolesnikova
Очень даже правы!
комуто нравятся
у всех вкусы разные
это не жопы-а хвосты. самое наивкуснейшее в курице (вот ведь люди!!!! -темнота стереотипная!!!?)))
Ергешова Рано Полностью с Вами согласна!!:))))))))))
Мясо вообще 0 это мерзость
Блюд очень много и многим нравится именно эта часть тела курицы.
S*
Sumaya *
это конечно на любителя, но на гриле- вкуснота111111
моя мама просто обожает
А где они пролаются? в магазинах нигде нет, А кто нибудь знает где можно гущки купить?
специф. вкус от маленьких шариков с обратной сторны хвостика - их надо удалить!!!! попробуйте пожать жопки как обычную курицу! СССССууууууууппперрр