Покупка и выбор продуктов
Сосиски 5 штук -220 руб. а сейчас по акции -79 руб. Ты бы взяла??
Да, почему бы и нет
Просрочка?
Нет.
Если КЛИНСКИЕ, то взял бы.
нет, не едим сосиски
да, взяла бы
У меня нет промежности, не взял, бы, просрочка.
Я обязательно бы взяла.
Нет. Взяла бы, если только бесплатно свежие раздавали. Отдам собаке у нас на посту охраны.
Нет и нет, даже по акции беру не дешевле 200 рублей за 500 грамм.
первым делом смотреть на срок годности, просто так ни одна собака цену не занизит
Нужно расчет по средней цене делать, средняя цена 150, скорее нет чем да
да
да, если не просрочка
сосиски уже лет 20 не ела.
Может да, может и нет. Если нужны, то можно взять. Если не нужны, то и фиг бы с ними.
А я что женщина что-ли ?, думайте что говорите !
Уже взяла
В сосисках ничего хорошего (мяса) нет ...Раньше, в СССР, сосиску съедал холодную после возвращения из школы (лень было варить) и дожил до пенсии.
я бы нет
Пять штук по 60-75гр… Я лучше сам навяжу 100-130р обойдутся, но буду знать из чего.
Беру проверенные.
Да и ты бы взяла.
сосиски из гав гав
Ирина Сидельникова
ну не наговаривайте. Гав гав еще не перевелись и их полно на городских улицах, а вот мышей и крыс действительно стало меньше. ;)
Moldir Ormanova
сосиски из гав гав очень дорогие Но в Корее есть и такие.
сегодня индюшатина была по 100р взяла
Я вообще не любитель сосисок, даже по такой цене не взял бы.
сосиски это яд, даже приплатили бы не взяла.
Хз, я бы подумала.
да.
это куриные сосиски обычно такие дешевые.
у нас по 140 можно порядочную пачку сосисок купить из курицы.