Покупка и выбор продуктов

В Ашане сегодня .только 1 день морковь вот такая вот как на фото -5 рублей/кг. В чем тут может быть секрет?? я взяла

мало, только 3 кг.
Ami Ii
Всё нормально, завлекуха.
Ты ж не пойдёшь только за морквой, по любому ещё что-нибудь схватишь..
Nадежда Тоrоeva
Лучший ответ
Загоняют людей побольше к себе. А там уж кто что купит, кроме морковки.
Ami Ii А как узнают что морковь по 5 рублей? там вывески не висят и рекламу на тв. они не давали. покупают те кто зашли за покупками видят морковь по 5 рублей-давай набирать . люди и без моркови бы были.
а если говядину по 50 руб. кг. сделать ..толпень примчится. с говядиной бы лучше было.
Рия Османова это называется Женская Радость !!!Чем больше тем Лучше
Завлекают: покупаешь морковь, а с ней что-нибудь ещё заодно, не идти же в другой магазин, всё равно в очереди стоять
Морковь в магазине, особенно мытая, долго не хранится вот и продают по 5 кг. Еще магазинам навязывают чтобы продавали социально необходимые овощи по низким ценам. Да таким гигантам как АШАН невыгодно забивать свои склады дешевыми овощами.
Oksana Samovarova
или ГМО, или нитратов немерено, или "левая" без документов и надо быстро продать
Марина Асилова ..мы и в том году на моркови работали на полях на прополке.. уборке и переборке.... и в этом на уборке... она вся травленая.... травят сорняки 2-3 раза за лето.... так вот вся морковь что у нас продается... жесть а не морковь.. но мы все равно домой брали...
..возможно она подморожена была и храниться долго не будет.. я бы по 5 рублей мешок такой моркови взяла.. половину натерла бы в морозилку....
Она из Чернобыля.
Акция. Магазины никогда не будут торговать себе в убыток. Значит себестоимость этой моркови 5 или меньше рублей. Вот так можно узнать реальную цену продуктов.
Если это мытая морковь - я не взяла бы даже даром))
Но по фото вроде не похоже, что мытая...

Может, сезон - закуплена большая партия по копеечной цене? Поэтому прибыль будет всё равно...
Ну, и конечно - каждый покупатель возьмёт не только морковь, тут я согласна с отвечающими)))
может срок хранения заканчивается . так за утилизацию платить надо. проще скормить
Irina Kokova
Акции идут когда товар не окупается, либо испорчен, те кто думают, что это делают ради людей, наивные.
вы ее помыли или она такая и была?
как искуственная...
не беру мытую...
она другая...
с чем -не знаю, но явно -со всякой бякой...
Ольга Дулепова
Секрета нет ) Вы покупаете морковку, а с ней еще какие то продукты ))) В одном экономите - в другом переплачиваете )
Теперь тебе и муж не нужен
Акция какая-нибудь, может срочно надо крупную поставку сбросить - хранить негде, так что пользуйтесь моментом.
Красивая. Но 5 рублей?