Покупка и выбор продуктов

Сейчас сезон. . В супермаркетах – кабачки 15 руб. кг. Капуста 14. руб. помидоры 34 руб. огурцы 28 руб. Представляю людей,

Лена Панченко
Многие выращивают овощи и фрукты, чтобы накормить, условно чистыми, продуктами своих близких. Некоторые любят возиться с землей им это в радость. А кто рассуждает так, как Вы. Хотя продукция выращенная на селе, если она хорошего качества, на рынках стоят достаточно дорого! Каждый выбирает свой путь..))
Анастасия Янушенко
Лучший ответ
Свой. грядочный кабачок или чужой китайско-нитратный, что выберете?)))))
У нас все это дороже.
Xy Х
на базаре все селитрой и прочей химии напичкано А свое с грядки- ты знаешь из чего там состоит (из удобрений только говно)
Елена Лопотова
у нас все дороже намного
Аружан Ашит
вы счасливи тем что у вас не болели почки желудок и печень от набора нитратов которые вы бесплатно получаете при покупке вышеуказанных продуктов... по поводу горбатися думаю что стоит (но только для себя) ибо ыы себе не враг и при выращивании продуктов химией их пичкать не будете... над этим стоит задумается.
Ну все равно кушать свое приятнее) Точно уверен, что все это выращено без химикатов, с любовью)
Покупайте дешёвые помидоры и огурцы, которые вырасти под искусственным солнцем, питались химикатами и нейтратами. Дёшево, потому что выращено за две недели. Посмотрите на помидор с частного подворья и на помидор с плантаций которыми владеют коммерсанты.
конечно, люди выращивают все сами не из-за цены, а потому что свое экологически чистое. А вы знаете, где выращены эти дешевые овощи? Прямой путь к раку.
Sveta Gudz
В супермаркетах все дешево потому, что нитратов и химии не пожалели и вырастили быстро и много. На овощебазах те же нитратные овощи. А на своих участках растут экологически чистые продукты.
Лариса Шубсторская Не совсем экологически чистые. Экология-то какая? Сами нитратов не подсыпем, так из воздуха да земли придёт немного...
Так на базаре все не то. Я лично когда ем эти овощи покупные, они мне кажутся просто пластмасовыми. Никакого вкуса, в отличии от домашнего.
Свое всегда вкуснее, чем магазинное. Тот, кто ел свою картошку, покупную есть откажется.

А если все будут жить в городах, зарабатывать и покупать в магазинах и на рынках продукты, то откуда же эти самые продукты возьмутся там? Кто-то должен горбатиться и выращивать все это.
Во-первых, цены такие не везде (у нас помидоры и огурцы рублей по 20). Во-вторых, все эти овощи, которые СЕЙЧАС продаются, выращены быстро за счёт всяких нитратов и прочей химии. В-третьих, умные люди (моя бабушка, например) продают свои натуральные продукты продают осенью, зимой, весной, когда уже или ещё не сезон. Выбирайте сами. Так вот!
Anastassia P