Покупка и выбор продуктов
Что думаете по поводу халвы, которая представлена во всех сетевых магазинах по 250 грамм и примерно 25 рублей Азовская?
Съедобная ли она?
Халва, козинаки, леденцы - это ж элементраные продукты из недорогого сырья. Цены подогревают барыги, которые накидывают +5% за красивую привлекательную упаковку, +50% за рекламу где только можно, напишут "без ГМО", "для детского питания", "отечественный продукт", "золотая медаль Николая Второго на выставке Лучшие товары со всей Галактики" и народ побежит покупать в два раза дороже. И будет думать, что ЭТО и есть нормальная цена, а за 20р то какая-то подделка из пальмового масла (ли что там на первом месте в рейтинге страхов). Эти маркетинговые ухищрения стары, как мир, но люди ничему не учатся.
Подсолнечную не ем .арахисовой и тахиновой нет (
Съедобная. Но так себе на вкус и состав.
Виктория Плетнева
То есть это не халва?
Что за халва? Казинаки или подсолнечная? Может. Семечки стоят недорого, сахар стоит недорого.
Виктория Плетнева
Подсолнечная.
Где вы такие цены та находите?
У одной тушонка20 она с нее какие та пельмени крутит
Тут халва аж 250 грамм0_о
Я таких цен с2000 гг не видала!!!!
Тут халва аж 250 грамм0_о
Я таких цен с2000 гг не видала!!!!
Виктория Плетнева
Зайдите в Пятёрочку, Перекрёсток или Окей с АШАНом. Она везде у них стоит от 19 до 25 рублей. Это единые ценники по России. Я был в Москве, некоторые товары у Вас даже дешевле, хотя зарплаты выше. ОНА МОЖЕТ НАЗЫВАТЬСЯ "ОКЕЙ", "КРАСНАЯ ЦЕНА", "ТО, ЧТО НАДО", "ПРОСТО", "КАЖДЫЙ ДЕНЬ" и т. п. При этом она будет абсолютно идентичная той же, что стоит чуть дороже и с оригинальной этикеткой Азовская. Их все, если почитать производителя на обороте делает одна фабрика Азовская.
сейчас даже колбаса съедобная
Съедобная халва... Из Казахстана весовая намного лучше.
Халву не особо люблю, а вот козинаки этой фабрики беру периодически. Нормальные и не дорогие.
Зачетная халва.
Мне не нравится...)
Хотя из того, что сейчас в магазинах продается - эта, пожалуй, лучшая))
Какая-то вроде сильно сладкая... и ещё... не знаю... ну, не такая, какую помню с детства...)) может, мыльного корня много добавляют?..)
покупаю очень редко, хотя в детстве халву любила, да и сейчас с удовольствием поела бы - вкусную))
Со всякими добавками - курага, какао, др. - халву не покупаю, предпочитаю классическую))) и только подсолнечную))
Виктория Плетнева
Раньше мы покупали на рынке, там отрезали от большого куска. Да, вкус был другой.
У нас в москве она 70 стоит
Виктория Плетнева
Зайдите в Пятёрочку, Перекрёсток или Окей с АШАНом. Она везде у них стоит от 19 до 25 рублей. Это единые ценники по России. Я был в Москве, некоторые товары у Вас даже дешевле, хотя зарплаты выше.
Виктория Плетнева
ОНА МОЖЕТ НАЗЫВАТЬСЯ "ОКЕЙ", "КРАСНАЯ ЦЕНА", "ТО, ЧТО НАДО", "ПРОСТО", "КАЖДЫЙ ДЕНЬ" и т. п. При этом она будет абсолютно идентичная той же, что стоит чуть дороже и с оригинальной этикеткой Азовская. Их все, если почитать производителя на обороте делает одна фабрика Азовская.
Сейчас проверю.... Очень даже недурственна. Только с кусочками кураги. Они постоянно импровизируют. И, кстати, она даже по 21 руб в Москве бывает.

Виктория Плетнева
Да, она самая.
Виктория Плетнева
А откуда там курага?