Масло растительное, крупы (кроме риса и гречки), макароны недорогие, картошку, лук, покупайте самые недорогие мясопродукты, 1 см сала на шкуре можно купить по 30 р за кг. Это постоянная калорийная намазка на хлеб (засолить и перекрутить сало с чесноком) и кулеш из шкуры. Копытца поросячьи недорогие. Кости бывают по 10-15 рублей. Естественно зависит от региона в столицах дороже. )))
Полуфабрикаты и консервы уже не для вас.
Покупка и выбор продуктов
как прожить на 2000р в месяц? что купить из еды?
Легче застрелиться (((
картошку каждый день есть, ну курицу на фракции разделить и крылышко каждый день обсасывать...
Олеся Бочарова
Это смотря в каком городе )))
На 2000 руб в месяц можно купить хлеб, соль, сахар, чай, маргарин
Это примерно 66 рублей в день.
На еду хватит.
Кто с мукой дружен - тот с голоду не помрет.
Купите - мука два кг, рис, греча, овсянка, лапша,
пару рыбных и тушенки, ну и конечно по кило
лука и морковки.
Далее - только руки приложить.
На еду хватит.
лука и морковки.
Далее - только руки приложить.
Накупить картошки, морковки, лука, макарон, круп разных, муки, яиц, мясной суповой набор, сахар, масло....
Из всего этого можно готовить разнообразно и вкусно.
Жили так, знаем.
..так и хочется сказать что.. *никак... но многие именно так и живут... мешок картошки 40-50 кг. 500 рублей с ней точно с голода не умрете.... а на остальное купить ну самое край как необходимое и ходить по гостям....
покупаем кровяную и ливерную колбасу по 100руб/кг, куриные головы-ноги по 35 руб/кг, куриные сосиски 113 рук/кг, печень куриная 120 руб/кг, яйца куриные 53руб/кг, масло сл. по 120руб/кг, крупы...
картошка и соль
Курицу (а еще лучше куриные спинки для бульона), картошку, макароны, рис, лук, морковь, куриную печень можно, рыбку не дорогую какую нибудь, сосиски, консерву рыбную (из нее можно суп сварить) и т. д.
доширак и прикупить книгу чудо голодания... токо так..
Юлька Герасимчик
))) Доширак - это макароны по 500-600 рублей за кг. Дальше действительно только голодать.
Юля Григорьева
Диширак не выгодно. Картошка кг столько стоит.
Это не реально. Разве что по телеку видел что люди энергией солнца питались и вообще не ели еду. Если только так
Варите рассольник: перловка (дешевая крупа) и сытная, огурцы соленые, картошка, морковь
Хлеб
Чай черный
Масло растительное и сливочное. Можно хлеб с маслом запивать крепким сладким чаем.
Я так жила, когда в Россию переехала, первое время была без работы.
Хлеб с маслом дает энергию и сытость.
Продукты по акции можно брать. Если у вас Пятерочки в городе, то там часто акции на продукты бывают.
Вместо мясо, можно кушать яйца.
А вот много картошки употреблять не надо, она плохо влияет на настроение и вообще на здоровья.
Хлеб
Чай черный
Хлеб с маслом дает энергию и сытость.
Вместо мясо, можно кушать яйца.
Каша овсяная . Можно на воде.
Питаться так конечно можно. но плохо.
купи соль, хлеб, воду
коричневый рис, геркулес, мед, темный шоколад,
Знаешь купи много дошика или роллтона, но я не советую, можешь получить гастрит или изжогу
Чайник с водой (100 кг) и 20 пачек доширака