Покупка и выбор продуктов

Как прожить на 500рублей в месяц? В Москве! Что покупать и чем питаться? Мне нужно так прожить 6 месяцев.

Это уже из области фантастики. Чай и роллтон. Примерно на 3 недели. Дальше будут кормить в больнице, абсолютно бесплатно.
* Юленька
* Юленька
73 406
Лучший ответ
Советы жизненные. Для души. Апельсины в "7 континете" - 39.90 за кг. Это 5-6 небольших.
ТS
Татьяна Sai
90 730
На 16 руб в день прожить можно, но - не долго.. . Лучше какую-нибудь подработку найти, по-моему.
Каши, молоко и хлеб. Иногда можно позволить себе полакомиться макаронами, но без масла.
Это нереально, тем более 6 месяцев
однозначно КРУПЫ ВАМ ПОМОГУТ!
они сытные, каша полезна и там много углеводов полезных дающих энергию

еще купите дешевых овощей-картошку, свеклу, капусту и делайте овощное рагу+томатная паста, она недорогая
Ирина Супонева
Ирина Супонева
30 668
да не реально это. ноги протянете и никакое гражданство не понадобится.
Алена Баталова
Алена Баталова
26 818
Капец... Питер 500 р до следующего аванса- целый месяц... больше денег нет - вот, где вопрос как жить?
Прийдется во всем себе отказывать.
И все-таки надо найти работу, Среди ребят и девчат, с которыми я работаю, практически все работают по ночам. Ну метро моют, на телефоне операторами, короче на частичной занятости, а спят, конечно мало часа по три, четыре. Ну так это все временно -на период обучения, а там все наладится:)
Яна Саженина
Яна Саженина
8 216
необходимо купить все продукты сразу. дешевле всего макаронные изделия, крупы, капуста, картофель, лук. рекомендую купить 1 курицу. нарубить на небольшие кусочки. из которых варить бульон. в него добавлять немного овощей и крупы (рис, пшено) будет и вкусный и питательный супик. банку растительного масла обязательно возьми. обжаривай на нем лук и морковь. с зажаркой любое блюдо даже без мяса получится в разы вкуснее. та же каша на воде с зажаренным луком очень вкусное блюдо. и в супермаркетах на дегустации всяких продуктов старайся попадать. вечерком каждый день заходи. иногда и нарвешься. может и колбаску покушаешь или пельмешки. ну и тортики бывают рекламируют.

давай, выживай!
есть только доширак
Оксана Рыбак
Оксана Рыбак
5 648
Греча, рис, и сухофрукты!!!
Айжан С
Айжан С
4 130
Посетите оптовый рынок. Самые необходимые овощи (картошка, морковь, лук) , а также крупы (овсянка, пшенка) , вермишель, консервы (рыбные) из которых можно варить суп на 2-3 дня, чай, сахар - все это можно купить за достаточно низкие цены. На сосиски, пельмени не стоит тратиться, нет смысла. Дорого и толку особенно нет. Еще можно купить курин. бедрышки (на рынке 80-90 руб. за кг) , за 3 бедра заплатите около 50 руб. (опять же и первое и второе) . Желаю удачи!
рис 1 кг макарон 1 кг гречки 1 кг (всё на развес брать это дешевле) купить куриные спинки они дешевле намного корочёк около 50 руб за кг) картошки, марковки, пасты томатной! варитьсупы на спинках, с макарошками, рисом. гречку врить и к ней подливку делать и0 овощей и паст! мжно рбки мойвы купить её жарить пееодически! дешёвых витаминок в аптеке! чтоб организм полусал всё необходмое! Удачи!
Доширак дорого. Нужно в Москву ехать в мае, когда подрастает свежая травка и начинается вылет мух. При удачном стечении обстоятельств можно попытаться ловить ворон. Кроме вкусного и питательного обеда за это можно будет получить премию от правительства Москвы. После дождя соответственно грибочки пойдут и червячки дождевые.. . Вобщем до осени можно смело жить и не жужжать. Ну а 500 рублей оставьте. По приезду домой винишка бухнете...
На панель.
Все у Вас получиться!!!! Ведь у Вас есть цель!!! И хорошие люди всегда найдутся рядышком!
я примерно так и жил 4 месяца... на 700руб. в итоге я попал в больницу
6 месяцев не знаю а вот месяц можно. нужно очень економить купить продуктов и сворить борщ или суп на неделю. потом кашу и сосиски, что то очень дешовое
Бомжуй кради копи попрошайничай
легко можно хорошо питаться, завтрак, обед 1-2,ужин всего на 30рублей, это если самому всё готовить, и значить 350 р в месяц, можно экономить и каж день покупать то чего не хвотает, соль маслоитд, но придеться чу ток с экономить на еде
это всё реально
Анаком, он кажется по 7 рублей продается.... Ещё деньги останутся))