Покупка и выбор продуктов

вы едите мёд если да то какой: цветочный, гречичный и т.д.?

Мед бывает майский, и осенний. Мед бывает падевый. Условно называют и от места медосбора, горный, луговой, лесной. Кроме падевого меда, любой мед цветочный! Нектар пчёлы собирают с цветов. Мед бывает светлый и темный. Светлые меда ценятся выше. Разве, что кроме хлопчатникого меда. Он белый как молоко. Липовый, один из лучших медов. Гречишный мед, темный. У пчеловодов, гречишный мед, ценится только потому, что его бывает много. Любой мед кристализуется, но каждый в разное время. От кристализации, медицинские показатели не теряются. Купажированный мед, это смесь нескольких сортов меда в одной таре. Мед бывает и горьким ( с табака) и пьяным (с рододендрона) Через год, горечь исчезает. Для здорового человека, мед это пища. Для больного, лекарство! Мед, лучший друг желудка.
Бывальцева Надежда
Лучший ответ
цветочный, липовый, горный
Да е только мед гречичный! Сахар не употребляю вообще! Мед и не калорийный и нервную систему успокаивает и для сна полезно и еще целый ряд преимуществ!
да, я очень люблю мед. причем больше всего нравятся сорта с горчинкой или сливочного вкуса. одни из самых любимых сортов : гречичный, чайная роза и яблочный
Munavvara Vohidova
качественный мед-это круто. больше цветочный предпочитаю
Tamari Akhmedova
ем только каштановый мёд!! ! Он никогда не засахаривается.
последний раз купили пустырниковый (проблемы со сном) , родные добавляют вместо сахара, я так так...
липовый и гречишный очень полезны. а ещё донниковый это вообще панацея, только его трудно найти.
не могу есть мед, вообще не люблю его и запах тоже не переношу ((((
Ната
В сотах любой!!!!
Женька Михайлова а с сотами что делаеш?
цветочный и липовый
Какая разница? Мед это МЕД! Он всегда вкусный.
А главное что бы он был
я гречишный обажаю
самое главное чтобы был натуральный и качественный. люблю его есть перемешивая с орехами объедение, попробуйте.
Marina Volina
ем, цвяточный... тока почеу-то если много съем голова начинает болеть... (поэтому много не ем!)))))
НЕНАВИЖУ!!!
Майский