Покупка и выбор продуктов
Вы готовы переплачивать, за высокое качество продуктов питания ?
Высокое качество дорого стоит изначально. Я это понимаю и плачу когда требуется
Я не настолько богата, чтобы еще и Стерлигова содержать!)))
"Помимо хлеба есть еще другие фермерские продукты. Бутылка оливкового масла стоит 2 500 рублей, банка морской соли — 1 750 рублей, стакан из бересты — 850 рублей, а небольшой бумажный пакет печенья — 550 руб"..
Вот так вот, вуаля!)))
Елена Веселова
ну это крайности, предлагается стерлигова слать в жопу)
Евгения Мороз
Стерлигов ненормален! Его надо отдать проф. Преображенскому. Пусть сделает из него Утконоса.
Конечно готов.
Но только деньгами которые сам и нарисую.
И как можно в домашних условиях проверить это высокое качество?
Елена Веселова
По тому как вы себя чувствуете после трапезы. И еще с пяток симптомов и особенностей.
нет. и не имею такой необходимости - в продаже полно продуктов высокого качества по нормальным ценам
Конечно нет, это так не работает. Хочешь быть уверен в качестве - выращивай сам.
Елена Веселова
Это максимализм
Елена Веселова
"Любой производитель "продуктов высокого качества" рано или поздно начнёт бодяжить" - в этом не сомневаюсь, годы доказывают фактами.
да
Что значит с вашей точки зрения « переплачивать» ? У спекулянтов с наценкой покупать? Дык не при совке живем, все можно купить от производителя при желании.
Елена Веселова
Это значит вместо того, что бы купить местный творог за 130р, берешь алтайский за 180-200р
Да, так как качественные продукты - залог моего здоровья. и здоровья моих близких...
И да, чудес не бывает и что-то по-настоящему хорошее априори стоит дороже, чем что-то, на чём сэкономили в процессе изготовления... :-\
Нет!!!
Но есть всякую дрянь тоже не готов, поэтому приходится переплачивать (
Денег нет не чем переплачивать.
Зачем переплачивать? Просто нужно понимать, что хороший продукт в принципе не может быть дешевым.
Елена Веселова
не воспринимайте все вещи - буквально ;)
иногда да . иногда могу картошину отварить и денег сэкономить
Нет, мне хватает просто хорошего качества. Без высокого обойдусь.
готова
Народ обманывает даже Президент и вы хотите чтобы поверили каким то производителям. Высокое качество продукции возможно только в Америке и на Западе, где можно и в Суд подать и выиграть.
я сегодня торт с ацетоном ел. оч вкусно.
Куда уж переплачивать выше!
Подукты питания должны быить приемлимыми и за приемлимую цену... А не то гаввно, которое в магазине. И - дерут с трудящихся втридорога !
Уже
нет
Да.... Но скорее всего это просто развод на бабки (((
Переплачивать не буду, но заплатить нормальную цену, за нормальный продукт, вполне разумно.
Я постоянно передлачиваю
Если бы был диабетиком или гастритником - да
Светлана Родионова
Не зарекайся)
Да.
Да идите в на*уй! Мне калекторов хватает! Для этого есть огород!
За продукты плохого качества и так уже переплачиваем огромные деньги, а на смотреть на цены продуктов лучшего качества даже смотреть не хочется
Ем самый дешевый дошик за 5 рублей 24 на 7
Елена Веселова
Не зарекайся)