Покупка и выбор продуктов
Качество какого продукта питания (отеч, иностр.) вас удовлетворяет уже много лет, не изменяется?
Сталкиваюсь с тем что появившись новинка сначала хорошая, вкусная, потом месяца через 2-3 качество падает, а продукции этой становится все больше и больше...

Селедка.. . Самосоленная, смак с картошечкой !
Бананы только!!
Кетчуп Хайнц-уже много лет покупаю только его!
Творог на нашем местном рынке, деревенское молоко.
Окорочка Буша)
А если серьёзно, то никакая.
Водка завода Кристалл.
Вкус, знакомый с детства!...;)))))
Ольга .
тебе 10 лет, что ли ?
Хлеб
Сыр Российский...
Сгущенка)
зерненый творог
конфеты Новосибирской шоколадной фабрики "Метелица!
чай Краснодарский местного разлива.
шоколад Альпенголд, молоко, кефир, куры -гриль (сама готовлю)
Да практически весь рацион устоялся и не меняется десятилетиями - кока-кола,
ирменский кефир, алтайская водка, кузбасские сосиски, восходовский хлеб....
кошерного
многие годы мне нравится сладкий сырок теперь под названием "Пискарёвский" раньше "Ленинградский"
Молочные продукты Пискаревские хорошие, и сыр импортный.
Шоколад весь стал соевый)
колбаса турист
все хотят быстро деньги заработать, поэтому качество страдает.
Кока Кола
Батон нарезной и черный кирпичиком, молоко вим-биль-дановское.
Творог местного производства (Туломский) и варёная колбаса Североморского колбасного завода)) ) Всю сознательную жизнь ем... несравнимо с аналогами... Но купить можно только на территории Мурманской области, к сожалению
Надежда Риминюк
когда проходишь мимо туломского ларька от запаха почемуто начинает тошнить((((
Яйцо куриное.
кушай проверенное
жевачка)))))))))))))))))))))
Такое могу сказать только об яйцах куриных и то ОЧЕНЬ нужно следить за сроком годности!
Мне Нестле нравится. Очень хорошая продукция, ниразу не разочаровалась.
Юлия Прокопович
как была химической так и осталась) чего менять)
а так всегда
Питерский пломбир в брикетах.. . такой же ароматный и вкусный, как в детстве...
Всё что растёт на даче!
какао порошок
Куриная продукция от "Пестречинки" (Татарстан) - заведомо свежее мясо. А еще уже много лет не изменяю шоколаду "AlpenGold" в зеленой упаковке
*** Eg%istka ***
недавно купила ципленка бройл. производства татарстан. очень вкусно, мясо сочное и мягкое, суп получился обалденный. Теперь ее брать буду )
А альпен мне по вкусу напоминает сладкий пластилин.
Правильно написал Сергей Ямников, сало, самогон, домашнее мясо и т. д. Все свои домашние продукты всегда удовлетворяют, тем более знаешь, чем кормишь и что добавляешь. Вот так!
Нина Эмина
Забыла один продукт который делаю сам и при случае найди купи попробуй.За 50 лет не поменялся и вряд-ли поменяется Называется ХРЯПА!!!!Купить можно на рынке у бабулек и то в сельской местности
Много лет покупаю рис и гречку в пакетиках фирмы Макфа, пока нравится, изменений не заметила по качеству. А вот макароны этой фирмы поначалу были гораздо лучше, чем сейчас
*** Eg%istka ***
и мука раньше была хорошая, сейчас покупаю только чтобы панировку для котлет сделать
да, чаще всего в начале производства все хорошо и вкусно- а потом ужасно.. .
у нас в Нижнем есть пекарня "Сормовский хлеб" беру только их выпечку, и хлеб и сдобу... они только лучше становятся с каждым годом, и разнообразней.
Кофе.
Молочные продукты фирмы "Valio" и макароны "Maltagliati". Наши продукты таким постоянством вкуса не обладают.
Кажется уже такового и нет....
Да-да, сгущенка Карламанского завода, что в Башкортостане, совершенно не изменилась. Все такая же густая и натуральная. Продукция нашего молокозавода и мясоколбасного держит марку (Мелеуз) . Молоко в пачке из настоящего молока, колбаса из мяса! А на банке сухого молока даже картинку 30 лет не меняют, хороша!
*** Eg%istka ***
сама покупаю карламанское молоко сметану, раньше масло было, теперь пропало куда-то (((
даж я задумался
живя в сельской местности я имею возможность покупать любое мясо, яйца, молочные продукты, мед нормального домашнего производства.. . и тем самым очень счастлива!
стиральный порошок SA8 (США) , средство для мытья посуды DishDrops (США) , зубная паста Glister (Германия) , туалетная вода Quixotic (Франция)
Груши и яблоки из собственного сада
кировское мороженое МАЛЬВИНА. люблю его с детства
кока кола +10 ! )
Приведу пример.
Чипсы есть Люкс - раньше были такие вкусные.
А сейчас - __ерня... .
Со временем все хуже, нету ничего сейчас качественного.
Все экономят, потому что хотят - больше ДЕНЕГ!!!
А сейчас - __ерня... .
яйца наверно больше ничего на ум не приходит
вода и то хуже стала, без фильтра нельзя пить
Это повсеместно так и происходит.