Покупка и выбор продуктов

В качестве какого продукта питания, изготовленного в Вашей местности, Вы всегда уверены ?

а разве сейчас можно быть в чем-то абсолютно уверенным?
хлеб могли брать грязными руками, сметану могли делать с использованием какого-нибудь сухого или нормализованного молока, водка может быть паленой.
овощи и фрукты чаще всего обрабатывают разными химикатами.. .

единственное место, где можно быть уверенным в качестве продуктов - это Белоруссия. Там за этим оооооооочень строго следят.
Eлена Ларина
Лучший ответ
Кристина Гуреева Зато сгущёнка и масло у них га*но(((
Лариса Шитякова Согласна,стараюсь покупать молоко,масло,кефир,даже колбасу иногда-белорусские,пока ещё качество держат,но российский рынок постепенно белорусы начинают завоёвывать,главное,что бы это не повлияло на вкусовые и составные качества продуктов.
Ни в каком!... живу в Москве, в центре.... рядом с домом только два "хилых"магазинчика (((и выбора нет....
Ольга Доронина В Москве выбор есть (бываем не редко) , но контроля по качеству продуктов у Вас нет .
Я бы мог назвать продукт, но за рекламу мне не заплатили.
хлеб. сметана. водка.
Куры. Правда, их не изготавливают.
Ганиева Лейла
В зернистом твороге, адыгейском сыре, хлебе, крупах и в молоке, твороге и сметане, которое покупаю у знакомых селян. Остальное ем и не думаю.
корюшка.
всегда огурцом пахнет)
баранина у знакомого фермера-беру ужу больше 3 лет-не подводил ни разу!! !
про продукты с дачи, где тетушка хозяйничает-вообще молчу.
уверена на 200!
Ира Фирсова
Нет такого
Chinar K
Конфеты коровка, масло сливочное с нашего молокозавода. Все натуральное http://www.volskykonditer.ru/pressaonas/sept2008/
Некоторые сорта хлеба, соль-артемовская, яйца-рядом несколько птицефабрик
_)
_*_*_Ляззат_*_*_ ))
И на старуху бывает проруха
овощи и фрукты с маминого участка и молоко, яйца, телятина от знакомой бабульки т. к. у нее свой скот, еще уверена в грибах которые собираю сама и в рыбе которую сама поймаю, больше ни в каком продукте не уверена.
Зоя Липатова
У нас сыр "голландский" изготавливают очень хороший, и сливочное масло тоже. Но масло не у нас, а в городе рядом. В этих продуктах уверена - натуральные и качественные.
Сейчас столько всего показывают что сомневатся можно во всем и везде не смотря на то где готовится продукт ужас моя подруга гов вчера сделала котлеты с макаронами и муж среди макарон нашел ноготь ну она ногти не отращивает откуда вопрос значит был среди макарон
скорее вего это фрукты или овощи