Покупка и выбор продуктов

Какие продукты питания в течение вашей жизни вы не любили, не любили, а потом вдруг полюбили?

В детстве не ела мясо, (кто-то из гостей сказал, что от него стареют), терпеть не могла гречку и сыр, а теперь сыр - обязательное дополнение к утреннему кофе, да и гречку люблю, особенно тушеную с мясом или грибами, да и без мяса никак - люблю разнообразие в пище)
Екатерина Уваркина
Лучший ответ
топленое молоко
Saule Karasaeva
к старости больше начинашь любить дышать
Алесенька Умка В смысле вдыхать в себя?
Маслины. Думал что от слова-масло. А масло я ненавижу) Потом то я понял что это не масло совсем))) Вот таки дела)
Асафетиду
Алесенька Умка Кто Вам мешал есть лук с чесноком?
До 17-18 лет не любила оливки, чукку, сладкий перец... Сейчас люблю) но уже не люблю хлеб)
Пельмени и кабачки
Вареные яйца, оливье. Раньше терпеть не могла. А сейчас вкусно)
Vicktoriya Sharai
лук в любом виде ненавидел хуже всего насвете, мог по запаху узнать есть ли в кастрюле супа лук или нет)))))) когда маманька варила с луком суп, убегал из дома до вечера))))
щас ем его в салатах, в первых и во вторых блюдах, ну везде почти)))
Сало и манную кашу.
Овсяную кашу.
Еvgenia Gordova
сыр, сладкий перец, конину.
Рыбу - даже запах не переносила, сейчас люблю. Лук вареный не любила, сейчас ем с удовольствием.
Zulfiya Salikhova
Никакие, я не привереда, но как не любила селедку и мед в чистом виде, так и не люблю
Творог, сухофрукты, мёд, говяжью печень, крупы
*K
**меери** K
Твердый сыр и перловку.
Анна Шевченко
Пиццу
Елена Деткова
Овсянку.
Oksana Ksenia
Печень ни в каком виде не ела ( лет до 15), плохо было от этого запаха, уходила из дома, когда её готовили
Щас норм!
???? ?????????
Оливки распробовала годам к 30. А творог- после 40!
Очень многие. Майонез, сметану, сало, сыр. Раньше не любила слишком-слишком жирное, а теперь безумно люблю. Полюбила свеклу, морковь. Оливки и маслины. Всегда не любила новогодние салаты, а теперь полюила все кроме крабовых. Я говорю вообще про оливье, сельдь под шубой, мимозу, винегрет. Полюбила жирную колбасу, копченую, грудинку и прочее самое жирное, а раньше только вареную без сала признавала (теперь же равнодушна к ней)
Конину, в смысле мясо лошадки мне теперь по нраву))
Алесенька Умка Конину ни разу не видела в продаже
Жареный лук, полюбила после 18
Всегда всё жрал, жру и буду жрать))))
Курицу. Раньше я была к ней равнодушна и предпочитала мясо, но последние годы больше употребляю куриные продукты, мясо почти не ем.
Аня **
В детстве чернослив и изюм не любила. Ну вот прям воротило от запаха этих сухофруктов (сейчас нормально более-менее). А ещё Чак-Чак: ( Бананы зато очень кушать люблю и буду любить.
Rouse P
красную свёклу
Zhazira Polathan
Сейчас мне 11 лет. Раньше я не любила копчёную еду. Колбасу, рыбу, и т. д. А теперь я вдруг полюбила. Правда я полюбила только колбасу, но ем её редко. Ем только докторскую колбасу. Рыбу я все прежде не люблю.