Покупка и выбор продуктов

Качество продуктов питания в России хуже чем в Беларуси и в Украине?

Побывавшие в Москве судят о России. Забавно. Есть Урал, там одно, Западная Сибирь иное, Дальний Восток вообще рознь.
Гау?ар Ергалиева
Лучший ответ
статистику в студию
продукты имеются самого разного качества в России
Фантазировать можете, запрета на это нет. Тем более, явно, вы в качестве продукции, абсолютно, не понимаете. Так что какая разница, чем вам живот набивать, а хвалить можете, что угодно, вам всё вкусно, что в рот влезло
Не хуже. Даже сравнивать просто на словах не надо ( из предлагаемых к сравнению стран) --одно и тоже. Вон Лазерсон ( а уж он знает толк в продуктах) даже хвалёное украинское сало ( с извинениями к своей родине) не оценил как наивысшее.
G*
Gulnaza.82K ****
Украинских продуктов не знаю судить не могу, а то, что до нас доезжает из белорусских продуктов, я бы сказала, что качество их преувеличено или ухудшилось, уже неоднократно "обжигалась" на сгущенке Рогачевской, например, больше не покупаю
Лілія Сеничак
Не думаю! Но белорусские продукты меня бесят своими ценами. Цены космические! А ещё говорят-у нас Союзное государство!
Точно такое же качество
Марина Черпита
да хуже. здесь вообще нет ничего натурального, а из деревни давят торгашей
Про Украину не скажу, но в Беларусь оочень многие продукты импортируются из России. Из не-базового (т. е. кроме молока, хлеба, круп, овощей и т. п.), наверное легче даже найти что-то российское, чем беларусское, и едят это с удовольствием. Где продукты лучше - так это в Европе, а вот в Беларуси едва ли.
С чего это?
Анюточка *_*
У Батьки мне больше всех нравятся...
Я вижу провокационность твоего вопроса. Давай тогда будем уточнять. Какие конкретно продукты ты имеешь в виду?
Лидия Булашова
Савикова Татьяна Я русский патриот из Москвы. Презирают бандеровцев и змагаров. Да, хохлы чистят сортиры в Румынии и живут хуже нас. Но вот к сожалению должен признать что белорусские продукты не хуже европейских. А вот про украинские я хотел бы узнать. Интересует натуральность сыров, колбас, творога, сметаны и наличие в них пальмового масла и со.
Это слухи и легенда. Качество от цены зависит.
Но безотносительно этого белорусские продукты мне нравятся.
Качество российского производства разное, есть дорогое хорошее, а есть и что желает лучшего, а ещё и с другими сравнивать ...
Я, как человек который прожил в трех этих странах могу сказать что да, так оно и есть. В России самое дерьмовое качество продуктов. В Беларуси чуть выше ибо ответственность пищевой промышленности выше и в Украине самая вкусная и натуральная продукция за которой основательно следят.

(Привет из Минска ;))
На счет Украины не знаю... но качество продуктов в России хуже чем в Беларуссии
значительно хуже из натурального ничего нет одна химия