он так сильно крошится более ровный упругий и вкусный)
спасибо за ответы)))
Покупка и выбор продуктов
Вы покупаете хлеб в нарезке ???Вам не кажется что в нарезке хлеб вкуснее чем обычный ???
ТОлько в нарезке и беру Крошек нет на столе
В нарезке покупали пока качество хлеба не испортилось .но вкус ...одинаков .
"ровный упругий и вкусный" ...ты еще питу не пробовала!
Arna Baktiyar
пробовала
Мне кажется наоборот. В нарезке я чувствую запах крахмала почему-то.
Я никакой не покупаю
Водка в разлив вкуснее чем из горла, поддерживаю
Ага, ножи смазали и... вот он и вкуснее. Я покупаю в нарезке, так как другого нет ( ну или очень редко попадётся ).
Да нет, тот самый хлеб, просто для удобства покупателя нарезали.
Не кажется. Зависит от производителя. Трудно найти достойный.
Редко. Только когда нормального нет. Нарезать я и сам смогу
Сейчас практически весь хлеб в продаже, нарезанный. Не в нарезке, почти не встречается. А по вкусу все одинаковое.
Покупаю в нарезке когда мне надо сухариков насушить, потому что целый батон резать долго, да и криво получаеться)
у него технология другая приготовления. Который крошится его обратно привозят с магазина, замачивают, добавляют муки .дрожжи и быстренько туда -сюда и в печь.
упругий говоришь ...
Arna Baktiyar
угу)
Мне больше батон не нарезанным нравится. Как раз таки он вкуснее, чем такой-же, но нарезанный.
Если у меня нет ржаной муки в доме, то покупаю ржаной хлеб в нарезке (другой не продается). Хранится довольно долго.
Нарезной специально обрабатывают, иначе он не хранится... Оно вам надо?
Я и хлеб и булку все в нарезке покупаю, а то нарезаешь-крошки, ломти неровные, а так-все красиво для бутеров
Кажется.