Без маргарина,
например Нарочанский
Покупка и выбор продуктов
Есть ли хлеб вкуснее итальянской чиабатты?
мне вкуснее всего лепёшки разные из тандыра. а чибатты эти магазинные туфта (если только не из печи конечно- из печи я не ела)
Раубичский, Нарочанский, Радзивиловский...
согласна! для меня тоже Чиабатта - самый вкусный хлеб!
В Беларуси очень вкусный хлеб! Всегда, когда ездим к бабушке в деревню, обратно везем несколько буханок. Еще люблю лаваш, ржаной хлеб... А вообще - хлеб очень редко употребляю.
..да.. французский багет.... и наш ситный хлеб..)..
Chechenka 95_Region
Ну французский багет по сравнению с чиабаттой ничто.
Конечно, чёрный, Бородинский
чиабатта- не самый любимый мною хлеб
под ароматизатором у нас в супермаркетах весь хлеб вкусный )
Мне нравится чиабатта, но еще люблю хлеб, приготовленный на камне.
Некоторые вариации хлеба с кукурузной мукой реально вкуснее.
ну и что с этой чиабаттой у нас есть? Щи? буженинку? Все нормальные сыры в санкциях, хамон там же. До гаспаччо еще далеко - пока свои помидоры поспеют... а с покупными этот супчик не сделаешь. То ли дело килечку на ржаной хлеб с маслом бородинский али рижский, или щи на грудинке с дарницким, или варенье яблочное на кусочек подмосковного с маслом или икорки на багете. ммм... Если у нас пекут хорошо, не халтурят, то и получается отменно. да и чиабатта вкусна на Средиземноморье, а у нас она насмешка над чиабаттой.
КАк известно на вкус и цвет.... фломастеры разные
чабатта по своему вкусна а другой хлеб по своему
Мамины оладики!
Лучше Русского -Бородинский и Худжандские (Таджикистан) -лепешки из тандыра ничего нет но все конечно сугубо лично если так можно
Хлеба не жрали хорошего... Ничего, скоро пожрете... Все эти чиабатты делают из дешового фузариозного зерна, которое забраковали импортеры. кушайте хлебушек токсичный! Не верите - в Яндекс!
Наталия Шоцкая
ВЕСЬ хлеб в РФ пекут из такого зерна