Ну, на вкус и цвет - товарищей нет!
Лично я с вами согласна! Да, это вкуснейший хлеб!!!
Покупка и выбор продуктов
Моя знакомая не любит бородинский хлеб. Как это возможно? Я по полбатона в день съедаю. Это вкуснейший хлеб. Разве нет?
ну, полбатона я, конечно, не съедаю, но ем только бородинский
и я не люблю - мне эти круглые семечки не нравятся - я люблю Дарницкий (а ранее Орловский! ) четвертинку Орловского по 5 копеек когда свежий теплый покупал просто как булочку и ел! Очень вкусно! дома делел бутерброд с маслом и брынзой -тоже объедение!
Я тоже люблю бородинский хлеб.
у каждого свой вкус. вашей знакомой не должно нравится то что вам. и мне не нравится. мне нравится дарницкий хлеб.
У меня от черного хлеба болит желудок. Хотя свежий бородинский с салом смакота, а потом таблетки. Так что никогда никого не суди-можешь попасть впросак.
полбатона в день?? ? вас не разнесло еще?? ? оО
а я вообще хлеб не люблю и не ем его
У всех свои вкусы. Поэтому и не стоит удивляться
Нет, не люблю и домой никогда не покупаю.
У каждого человека свои вкусы.
Фу) он не вкусный) белый лучше
Мой муж тоже терпеть не может! Если дома нет белого, а Бородинский есть, то он будет есть без хлеба!
А моя знакомая курица - воды боится, а я бы плавала и плавала
Одинаковых людей нет и вкусов одинаковых на всё тоже.
Вот и хорошо! А то было бы скучно.
Я тоже его не люблю.
Я люблю. Но серый все-таки нравится больше. Белый не переношу. На вкус и цвет....
у Вас проблемы глобального уровня....
Ольга Костей
Имеете ввиду глобальное потепление или глобальный экономический кризис? Или глобалистов? Эти пока не звонили, вроде, ничем их гнев не вызывала.
а я люблю тоже.. . ням-ням аж слюнки потекли.. . у нас тут его нет: (
V borodinskom xlebe estj koriandr, tak chto, esli chelovek ego ne ljubit...,to vse ponjatno.
я тоже не лю бородинский. Как это не странно))
на вкус цвет товарищей нет. Может у неё изжога от него