Покупка и выбор продуктов
Говорят, что тот кто каждый день съедает по яблоку, меньше болеет, почему? А Вы любите яблоки?
Я не просто люблю яблоки - я без них не могу прожить ни дня, меня не волнует польза. вреда то уж точно нет, меня просто восхищает этот плод и с ним ничто не сравнится. Я ела и ем разные фрукты: что -то на любителя, что-то слишком сладко, кисло или вообще не пойми что. Но яблоки - это какая то сбалансированная середина среди фруктов, они не надоедают никогда:)))))))))))))))))))))))))))
В них клетчатки много и железа. А я не очень люблю. От них у меня зубы болят. Я груши предпочитаю.
Люблю. Но все равно еле ноги таскаю.
Да я без них жить не могу! У меня всегда дома есть яблочки! А насчет их особенной полезности я сомневаюсь - сейчас в фруктах уже нет тех витаминов на котрые мы рассчитываем.
в них много железа. я люблю яблока и стараюсь есть их каждый день
Я очень люблю яблоки, но мой любимый сорт-Cortland- не храниться круглый год. Поэтому сейчас в одном магазнчике докупаю остатки и буду ждать до нового урожая..
Люблю яблоки, но ем в охотку))) )
Только когда ООООЧЕНЬ захочется)
Например сейчас бы погрызла)
Только когда ООООЧЕНЬ захочется)
Например сейчас бы погрызла)
Яблоки не люблю. Но есть их надо -содержат много полезного. В каждом яблоке содержится столько же антиоксидантов, сколько в трех таблетках витамина С по 500 мг. Да и на вкус яблоки приятнее пилюль.
я очень люблю яблоки, но в конце марта в яблоках нет ни чего полезного, но лучше съедать одно яблоко в день чем пить, курить и принимать наркотики
Я люблю, но каждый день ни ем.
Это посто такая английская пословица: an apple a day keeps a doctor away. В яблокх, которые можно купить сейчас нет уже никакой пользы, только в свежем урожае из своего сада.
Да, яблоки полезны для здоровья, фрукты рекомендуют ученые по здоровому питанию. ЗДЕСЬ подробнее говорится о пользе яблока, рецепты, системы питания ученых
Тот кто каждый день съедает по яблоку, меньше болеет, потому, что в яблоках много витаминов. Я люблю яблоки.
в свежих много витаминов, железа, если не ошибаюсь. я не очень люблю.. могу сьесть их только ввиде пюре или в запеченом виде... но там уж какие витамины..
Потому что яблока можно сровнять только с таблеткой витаминов, особенно железа. Яблоко - натуральная зубная паста! Очень их люблю.
А еще недавно говорили по телевизору: кто сильно любит яблоки, то у того проблемы с сердцем и сосудами. Так что одни говорят то, другие-другое и не поймешь этих врачей....