Покупка и выбор продуктов

Какой самый вкусный хлеб в своей жизни вы ели?

название-производитель
Ка
Калигула
где бы не была нет вкуснее нашего Сергиево-Посадского ржаного кирпичика. горбушка черного с солью и стакан молока. вкуснятина!!!!
Оксана Росиец (Бойко)
Лучший ответ
Калигула Ну...и я едала ваш хлебушек!!! бывала у вас!!
горишный. почти любой завод. правда раньше всё казалось вкуснее
Ольга Фер
Хлеб, который продается в Перекрестке и в МЕТРО
Елена Борисова
Когда бываю в Испании в ресторане не дожидаясь заказанного всегда наедаюсь хлебом, которым они угощают, с оливковым маслом и растёртым помидором. Очень вкусно!
Таня =)
Хлеб Аристократ, с разными зернами и семечками и хрустящей корочкой! Продается в Ленте.
Калигула Мдя...у нас такого магазина нет...
В стройотряде в частной хлебопекарне немецкого поселения на Урале..
чебуреки...
Света Вернер
хлеб собственного приготовлеия
бездрожжевой с отрубями и семечками
просто обалдеть кк всно
прям без ничего можно есть
Паленицу где-то у моря теплого. С маслом таким - чесночно-травяным.. . ммммм:)
Кто не пробовал радивиловского хлеба, тот не знает настоящего вкуса хлеба. Меня часто просят передать его в Америку и в Европу. ВКУСНЯТИНА
Бородинский черный!
Самаркандскую лепёшку. Раньше в СССР пластмассовых тарелок, если помните не было и когда в Азии покупаешь шашлык тебе ложили на лепёшку и она пропитывалась этим соком. М_М_М_М....
Марина Марина
Из своей хлебопечки.
самый вкусный хлеб = это хлеб вовремя. а так почему вспоминается хлеб из детства. пока идешь домой из булочной все корочки пообгрызаешь.
Оксана Росиец (Бойко) ой как меня ругали. ни одной буханки целой не приносила.)))
Рижский батон и бородинский хлеб в Елисеевском на Тверской.
Варвара Шмид
Калигула В Елисеевском и я бывала...но Бородинский не люблю!!!
люблю "Волконский" хлеб
Бабушка в печке пекла самый вкусный хлеб.
Елена Савчук
Когда же это было-то? Ах, да.. в детстве, но это воспоминание так прочно осело в памяти: в деревне, когда летом приезжала к пробабушке, она хлеб не пекла, но соседи (немцы) постоянно что-то пекли (сдобу, хворост, пироги).... вот так я и попробовала первый настоящий хлеб, он даже по форме отличлся от магазинного и по вкусовым качествам значительно превосходил покупной
Анна Салка
Столичный....
Калигула у нас Столичный пекут все. кому не лень...вот сегодня купила из Уссурийской пекарни...Муж попробовал-и обалдел!! говорит: один в один московский хлеб...
Елена Авдиенко Питерский вкуснее....
Елена Авдиенко Возможно!!!!Буду рада попробывать ваш хлеб!!!!
нарезной
Надеюсь самый вкусный еще впереди
Karina Zhaisanbaeva
В деревенской печи - самый вкусный хлеб! А недавно нашла рецепт - Хлеб на пиве! Говорят вообще вкуснотища. Хочу попробовать! А производителя.... Это нужно слишком много перепробовать, чтобы сравнить.. . Мне нравился наш, Чебаркульский (город Чебаркуль, Челябинской области) . Здесь в Германии такого вкусного не встречала...
Калигула Вам один только путь: преобрести хлебопечку-и вперед!!
Александра Зенова а рецепт этот на пиве ожешь кинуть на электронку?
привет из Челябинска...
Хлеб который пекла моя бабушка. Он был ржаной, а внутри картофель, пекла она его в русской печке.
Portygalskiy kykyryzaniy
Калигула Ни разу не ела кукурузный хлеб...