Покупка и выбор продуктов
Зачем люди покупают колбасу в нарезке,дома нет ножа?
Лень-МАТУШКА впереди их по жизни идёт.... Им бы питание как у космонавтов, готовить не надо и жевать тоже?
У меня ломтерезка Сименс. Пользуюсь ей лишь когда готовлю на большую компанию. Изредка колбасу покупаю, но хорошую, а нарезка или кусок мне без разницы. В детстве меня поразил мой питерский дядюшка в магазине: "150 г колбасы и порежьте, пожалуйста". Сейчас сам так поступаю.
Я домой стараюсь покупать нарезку, выбираю, что больше нравиться и прошу нарезать, так получается ровнее и экономлю время.
В семье не все любят колбасу одного сорта, я беру немного разной и прошу порезать. Раньше на Лермонтовской в магазине Диета и 50 гр. колбаски резали (ножом между прочим) теперь и в "Седьмом континенте" можно попросить порезать ломтерезкой 50 грамм, но морду зачастую продавец скорчит ту еще!
я не понимаю, зачем люди вообще покупают колбасу))))))))))))))))))))))))
а может в доме нет мужчины?
Ведь резать надо-а не охото!!
наверное оголодали, сразу в рот
Так быстрее и ровнее получается
Ну во первых -это удобно, режут тонко и быстро. Во-вторых - это бесплатно. Для той же цели люди покупают хлеб в нарезке, но уже за доп. плату.
да просто из элементарного удобства! во всём мире так делают и никто вопросов не задаёт. а что от "совка" никак не отвыкните?
не дома есть собираются
А кто сказал, что они домой покупают. Может на природу собрались, а нож взячть забыли.
Ну вот захотелось ему купить колбасу в нарезку, хлеб нарезанный, селедку кусочками и баночку доширака! Ну просто захотелось и все! Зачем объяснять элементарные прихоти человека!
Лентяи вот и всё)Нарезной хлеб даже дороже... у меня тоже есть машинка для этого, но там я режу только колбасу тонкими ломтиками, и то по праздникам...
Похожие вопросы
- Семьяне,а вы покупаете колбасу?
- Вы покупаете хлеб в нарезке ???Вам не кажется что в нарезке хлеб вкуснее чем обычный ???
- Какую покупаете колбасу (какая сейчас очень хорошая) ?
- Вы покупаете колбасу?
- Вы покупаете колбасы?Ну хотя бы изредка?))
- Люди,а вы еще покупаете колбасу???С красителями и консервантами?
- А вы покупаете колбасу и тому подобное? Как часто?
- А вы часто покупаете колбасу , говорят это ужасная гадость !
- Вы покупаете колбасу? За что любите? Или не любите, но покупаете? Доброго вечера!
- А вы покупаете колбасу, после просмотра тех передач, где показывали как её делают и из чего?