Покупка и выбор продуктов
Ваше мнение о продуктах "красная цена"? Можно покупать?
Вообще-то в некоторых супермаркетах когда срок хранения продуктов подходит к концу на них ставят акции типа-2 по цене одной, купи 3 штуки и получи еще 2 в подарок и т. д. Я стараюсь не покупать такие вещи
Покупал, ничего плохого не заметил (подсочнечное масло, сыр, что-то еще).
Покупаю выборочно!
Кое что покупаю.. но.. как то по радио слышала передачу, в которой про эту марку было сказано "ДЛЯ ОПРЕДЕЛЁННЫХ СЛОЁВ НАСЕЛЕНИЯ"....мне эта фраза ухо резанула
я покупаю иногда Цветную капусту в пакете мороженную этой фирмы и все нормально, тоже самое
сыр, например, нам совсем не понравился.
в варенье слишком много всего лишнего добавляют.
соки даже и пробовать не хочется, да даже дорогие не все вкусные.
вот иногда сладкое покупаем под этой маркой - печенье, сушки, халву
в варенье слишком много всего лишнего добавляют.
соки даже и пробовать не хочется, да даже дорогие не все вкусные.
вот иногда сладкое покупаем под этой маркой - печенье, сушки, халву
Покупаю, но смотрю на сроки годности.
Ничего особенного в этих продуктах для меня нет, так, обычные, на каждый день, эконом-класса. Покупать можно.
самое дешевое... но качественное
Можно, но выборочно.
да нормальная еда, покупаю, например, растительное масло в 5ке-очень быстро ужаривается, улетучивается чтоли, причем в пирожки ни сколько не впитывается, томатная паста оказалась даже качественее, чем по дорогой цене.
Смотря что покупать, например, крабовые палочки, по моему мнению полное г.... но остальные продукты, соглашусь со всеми, выборочно, можно покупать
Можно конечно покупать такие продукты. У них недорогая цена и хорошее качество. Мне нравиться, я покупаю всегда их хлебцы и сухарики с разными вкусами. Получается очень экономно и вкусно.
Но, надо всегда не смотря на марку производителя смотреть срок годности и целосность упаковки.
Но, надо всегда не смотря на марку производителя смотреть срок годности и целосность упаковки.
можно только осторожно
Похожие вопросы
- Продукты "Красная цена". Реально можно съесть и не сдохнуть?
- Продукты Красная цена, норм ?
- Ваше мнение: какой продукт самый полезный и в каком количестве?
- Как вы относитесь к продуктам под брендом "красная цена"? Для незнающих- это крайне дешёвые продукты.
- Цены цены... А что "ушло" из вашей продуктовой корзины? Какие продукты вы теперь не покупаете, а раньше покупали?
- Вопрос тем, кто покупает продукты в магазине "Пятёрочка". Ваше мнение - ( цена и качество продуктов)?
- Какие продукты СТМ (Красная цена - пятерочка, Каждый день - ашан, Просто - перекресток, Моя цена - магнит) Вы покупаете?
- Вы покупаете продукты по красной цене в пятерочке?
- А вы покупаете продукты таких марок как 365, ТЧН, Красная цена, Каждый день, Лента, Окей и др
- Марка "Каждый день" из Ашана (белая упаковка, зеленые буквы и низкая цена) . Ваше мнение об этих продуктах?