Покупка и выбор продуктов

Продукты "Красная цена". Реально можно съесть и не сдохнуть?

Elena Jatkina
Спички можно)))
Dana Sembina
Лучший ответ
Разные же. Макароны, например, что там может быть не то? мука, она и есть мука.
А вот горошек - гаже продукта за жизнь не пробовал; он не был испорчен! но он был несравненно гадок.
Чечена Натпит
Еда как еда, съесть можно, и тушенка вроде ничего
Nursulu Kuanishova
Виктория Ходова Ты состав на банке с тушенкой почитай.
1) Подсолнечное масло, макароны, вода питьевая с газом и без (не лимонад), нектары, бич-лапша - это все вполне съедобно, и безвредно даже вкусно при правильной подаче.
2) Пресервы (селедка в масле, в банке) - тоже вполне съедобные, хотя раз на раз не приходится (по моим подсчетам 1 из 50 банок - гоvно)
3) Газированные сладкие напитки - в принципе пить можно, по студняку только ими водку и запивали. (сейчас вообще лимонады не пью ни какие, не люблю).
4) Майонез -- в сыром виде есть нельзя, но в тесто -- он может добавляться, применим для суррогатного маринования шашлыка.
Тоже самое с маслом сливочным (по ощущениям спред) в сыром виде употреблять не рекомендую, при добавлении в тесто вполне съедобен.
5) Консервы овощные (оливки, маслины, горошек, кукуруза) - тут реально 50/50 повезет или нет.
6) консервы мясные (тушняк, каши с мясом, + пельмени) -- по ощущениям мяса не содержат вообще. !!НЕ СЪЕДОБНО!!!!
7) Сыры, сосиски, колбаса, паштеты -- НЕ СЪЕДОБНО!!!!
макароны и лапша - не советую, т. к. делают их из муки мягких сортов.
Советую = подсолнечное масло, орехи, сухофркуты, семечки, хлебобулочные изделия (баранки, сушки, ваф. торты, печенье и др.), кефир, ряженка, молоко.
От любого продукта, даже плохого качества, не помрете
Марина Мар
Постоянно покупаю всё норм.