Покупка и выбор продуктов

Как вы относитесь к продуктам под брендом "красная цена"? Для незнающих- это крайне дешёвые продукты.

Да нормально отношусь, иногда можно купить весьма неплохие продукты, почему бы нет?
как правило в Пятерочке..
Елена Руф
Лучший ответ
Надежда Дарчук например сок за 9 р ни чем не отличается от сока за 30 р
Не покупаю
Буду пенсионером - полюблю их. А сейчас пусть их пенсионеры покупают
Janat Omarova
например сок за 9 р ни чем не отличается от сока за 30 р. я чаще бываю в дикси так там мука под их маркой намного лучше чем макфа или сокольническая, макароны шебекенские упакованы и под маркой продаются. надо читать...
Спокойно
Настя Нам
Базовые продукты типа круп - почему бы и нет, а в остальном смотрю на состав, если много всякой химии или дешевых жиров, не беру, остальное пробую, если не наравится - больше не покупаем.
Анна Кяршите
Иногда фасоль консервированную их беру, не плохая.
И масло подсолнечное, которое высший сорт.
Больше ничего пока не покупала - внешний вид этих товаров не нравится, и состав лучше даже не смотреть.
можно покупать крупы, растительное масло, хозтовары и т. п., что нельзя испортить
Aikerim Aituganova
Елена Виноградова Крупы возможно испортить - длительным хранением, или хранением в ненадлежащих условиях и т. д.
Вы узнаете это, уже только принеся покупку домой...
Нормально отношусь. Потому как красная цена например, по 80 руб вчера была (или завтра может стать) черной по 100 руб.
Макаронные изделия - не понравились. Муж купил как-то майонез - прочитала состав и не стала даже пробовать. Брокколи заморозка имела неприятный привкус. На этом моё знакомство с "красной ценой" закончилось. Больше не покупаю.
Есть очень вкусные ) Раньше покупала сыр по 800-900 за кг, а теперь вот нашла сыр из тех, что Вы говорите . Так дорогой после этого больше не куплю ) нашла такой, как раньше, вкус обалденный ем с утра бутербродики с кофе ..ммм..
Бывают довольно хорошими.
стараюсь не брать
нормальные продукты
Алена Борисова
Иногда бывает форс-мажор денежный и в такой момент очень кстати, т. к. есть-то что-то надо.
Некоторые продукты из этой ценовой категории даже очень неплохи. Например творог, арахис, каша быстрого приготовления. Раньше блинчики с творогом были вкусные, а сейчас испортились. Это пятерочка. А если о Ленте или Ашане говорить, то там поболее будет съедобных продуктов. Если о составе говорить, то при выборе нужно быть повнимательнее. А если честно, то и не на много отличаются от продуктов средней ценовой категории
Ушакова Лариса
«красная цена» это продукция магазина пятёрочка. Батон как то брала- такой же как и другой марки, шампиньоны мороженые тоже норм
никак вообще этой фирмы ничего не беру даже т/бумагу)
Regina Gurguliani
часто попадаются неплохие продукты, просто брать надо с умом
Л У
в пятерку не хожу, а вот "первым делом" на подобе этого из дикси г@вно г@вном