Покупка и выбор продуктов
Как вы относитесь к товарам под маркой "Красная цена"?
Я постоянно хожу в магазин "Пятерочка" и замечаю небрежное отношение некоторых покупателей к товарам с маркой "Красная цена"...А вы покупаете продукты с такой маркой?
ну хлеб вроде нормальный, сушки ещё вкусные
Я нормально!! ! Просто это их фирменные продукты и дешевле других на порядок. Конечно, не все продукты беру по красной цене - но вот джем брали - очень вкусный, потом печеньки и вафли - тоже норм!! ! Удачи!!!
Небрежно. Я себя жалею.
Впервые о такой цене слышу. Интересно, чем красная цена лучше синей, или жёлтой, или зелёной, или ещё какой-нибудь другой?
Лариса Мику
Обычно это товары более дешевые чем другие марки и качество естественно где-то и в чем-то тоже уступает...Например,макароны Макфа стоят 35-40т руб. пачка 450 гр, тогда как макароны Красная цена от 7 до 10 руб.
Регина Карпа
наверное у вас нет магазина "Пятёрочка".
Купила один раз из этой серии салфетки бумажные в коробочке, которые вытягиваются по одной через прорезь. Цена дешевле в два раза, позарилась. Ну естественно, что они тянулись всем гуртом не разрезанные. Так, что доверия нет красной марке, уж если на этом и то прокололись.
Срок годности смотрю. И сравниваю цену до "красой цены".
Это предостерегающая окраска - "Будь внимателен и осторожен! "
Избегаю приобретать товары с этой маркой
За счет чьих интересов этот товар стоит дешевле аналогичного?
Отвратительно
Попив такого сока, марки Красная цена, стошнило, на остальное смотреть не могу.
Хлеб вообще в Пятерках не беру, не свежий и отвратительный
Gnn Gnn
У нас хлеб отличный (но не "красная цена"-привозят с районого частного хлебзавода). Правда он в пятерке по 23р, а в других по 20р! Вот такая-КРАСНАЯ ЦЕНА!
Чай у них мерзкий очень, что в пакетиках что рассыпухой.. Такое ощущение что они высушенные вторяки упаковали в пачки и продают...
может когда срок годности подходит к завершению они торгуют продуктами под красной ценой. вообще красный цвет это опасность!
У них очень хорошая красная рыба. При этом очень дешёвая.
Часто беру её, когда делаю суши.
Ещё не сталкивался с такими товаром
просченый
С оглядкой на срок реализации.
не покупаю и никому не советую.
там цена соответствует качеству.
Я отношусь к ним с подозрением. Цена порой не только не ниже но на порядок выше, а если все таки ниже то надо смотреть срок годности.
Некоторые продукты даже и ничего так.... сок или блинчики... а вот остальное помоему уже фуфло....
Товар с такой маркой покупать больше не буду!! ! Повелась пару раз на майонез, дешевый, дай думаю прикуплю, он ооочень невкусный. И вот буквально на днях сок томатный купила, редкостная гадость ((( Томатная паста разведённая и пересоленая впридачу (((( Не советую!!! Скупой платит дважды....