Покупка и выбор продуктов

Как вы относитесь к товарам красная цена?

так себе товар
Nurshat)) Байбусинова
Лучший ответ
Спокойно, без фанатизма. Сегодня взяла жидкое мыло "грейпфрутовое! -понравилось. И батон прихватила-хочу пожарить гренки.
Danara Bekkazinova
Очень внимательно. Что касается продуктов - особенно. Но когда это, например, "Ласка", жидкое средство для стирки, то все просто отлично. 89 руб за литр это лучше, чем 145 за литр.
ღ Юλя★★ Ҭღ
неее.. . только не это! хотя, например, если нужен сыр чтобы что-то запечь под сырной корочкой - то беру тот, что подешевле, тогда и "красная цена" подойдет.
К макаронным изделиям КРАСНАЯ ЦЕНА отношусь положительно! Только вот для еды они не пригодны.. . Для напольной вазы в самый раз.
Татьяна Лапина
такой не покупаю. Уже обожглась. Дрянь!
Юлия Поняевa
Как к самым низкокачественным. Вот недавно сгущенку купили. Положили в горячий чай, а она свернулась. Потом прочитали на банке - добавлять в жидкость не выше (не помню точно скольких) градусов. Значит, из кислого молока сгущеночку эту делают.. . Сырки глазированные тоже так себе, не из творога, а из творожного продукта какого-то.. . Ну и все остальное сделано не пойми из чего.
с подозрением отношусь. Скорее всего, там срок годности на исходе
Здравствуйте!
А я регулярно приобретаю товары по красным ценникам. Обязательно смотрю по срокам годности и отношусь к этому, как к промоакциям по стимулированию рынка сбыта.
С уважением!
Лора Сильнова
осторожно, но без предубеждения.
Типа ИНВАЙТ! Все на воде, крашеное.... Г-но!
Nina Kalamina
Красная цена-это товар который подходит к концу по срокам. А чтобы вернуть затраты, цену ниже делают, хотя бывает закрытие магазина происходит, вот и отдают по низким ценам, чтобы своё вернуть.
Просто так в нашей стране цену никто не будет снижать.
ни как вот соки норм как и все остальные!