Покупка и выбор продуктов
Как вы относитесь к таварам Красная цена из пятерочки? Красная цена
Говнооооо
Нормально Беру творог и пакеты молока
Нормально. Некоторые покупаю. Некоторые не беру принципиально.
Больше беру товаров Каждый день из Ашана или Атак.
Не беру. Это товары не просто эконом класса, а эконом из экономов. Ну типа 3-й сорт не брак.
Обычно под такой рекламой продают продукты или товары срок годности который вот вот заканчивается. Лично наблюдал как торговцы палаток, работники столовых берут такие продукты упаковками. Им выгодно, продают дешево или готовят из них еду и продают. Можно покупать, например масло подсолнечное, муку, крупы, чай, кофе. сладости, но никогда молочные или мясные продукты.
Отлично! Не ко всем, конечно, но что-то беру. Например, очень вкусные тыквенные семечки. Даже лучше некоторых других марок.
Иногда еще беру овощные консервы
Нормально отношусь, даже специально за ними езжу. Но в основном беру в Огоньке. Не вижу разницы в продуктах, разница только в цене. У нас постоянно такие акции для привлечения покупателей. Всегда беру свежую рыбу, подсолнечное масло. А что бы не взять если свежая скумбрия 100 р за килограмм, Минтай 87 р а масло 43 р за литр. Хотя в других магазинах та же самая рыба почти в два раза дороже.
Настороженно
Никак, мы не ходим в пятерочку. Там охранники бабушек за масло прибивают и кассирши детей бьют.
Ольга Алексеенкова
Так воровать не надо. Деньги-то вычитают у служащих магазина.
Раньше что то покупала. (например макароны) неплохие были. а сейчас какие то стремные стали. Сыр иногда покупаю.
У нас Пятерочки нет. А в других супермаркетах товары с красными ценниками это обычные товары, только по акции. Дешевле на десяток-другой процентов. Поэтому отношусь положительно.
нормально, только консервы не беру., это ряд товаров, цены на которые дотируются из бюджета, а не потому, что низкого качества
Есть нормальные
Не очень.
Кефир и макароны беру, на остальном экономить не стоит.
Есть среди них и неплохие. За исключением молочных, их не беру.
Раньше блинчики с творогом брала, сейчас их не стало. Больше ничего.
Халва пойдет... вода... корм кошке Katty...
Не помню, берем еще что-то
Печенье, йогурт, веритшель- норм, как и остпльные продукты. Остальное не знаю
крайне отрицательно.
Здравствуйте если вам понадобятся товары для вашего длма то вы можете всё найти на этом сайте https://tdavrora.ru/
По аптимальной цене с доставкой добро пожаллвать
https://tdavrora.ru/
ИНОГДА покупаю. Но это самый низкокачественный товар