Покупка и выбор продуктов

Кефир Красная Цена за 30 рублей литр из Пятёрочки это порошок? Полезен ли такой кефир для организма или это еда впустую?

нормальный обычный кефир
Людмила Докучаева
Лучший ответ
Недавно попробовал кефир ДОМИК В ДЕРЕВНЕ 3.2%, один к одному как КРАСНАЯ ЦЕНА той же жирности, но почти в три раза дороже.
Юлия Экман
"Красная цена" - это собственная марка, продаваемая на своей же территории, "Пятерочки",накрутка минимальна, поэтому дешевле. Смотрите на чем заквашена.
Любовь Алиева Не всегда у Пятёрочки их СТМ без накрутки и дешевле, вот например есть зубная паста Красная Цена 100 грамм делает Дентал-Рус Косметик, он же делает для родственного с Пятёрочкой такую же пасту под их СТМ Просто! и для Ашана Каждый День. В итоге в Перекрёстке и Ашане такая же точно паста от того же производителя стоит 20 рублей, а в Пятёрочке 33 почему-то. Ну и качество всего СТМ не может же быть единым, каждый товар делает разный завод, поэтому сказать что всё что Красная Цена это что-то не то - нельзя.
Труп лежит под елочкой - кефир он брал в "Пятерочке"...
Что я могу сказать, зашёл на днях в Пятерочку, масла, которое было более – менее, не было на витрине. Решил взять “Красная цена” за 84р пачка (что бы было). Стереотипы и шаблоны порваны, на вкус хорошее, даже отличное сливочное масло.
Но это Омск, в иных городах, иной производитель.
Любовь Алиева Масло Красная Цена разве не Озерецкий делает завод?
Кефир "НАШЕЙ ДОЙКИ" Шестоково МО не пьётся. И молоко изо 71 руб. раньше мы в Шестоково ездили, набирали по 10 бутылок. Вкусное. Сейчас вкус другой. Не пьётся.
К*
Катюшка ****
Любовь Алиева Кто виноват? Путин?
Катюшка **** Ведь было, что пить хочется.
конешна полезный
✓Кефир Красная цена, экспертиза.

Перед отправкой на лабораторные исследования мы провели силами сотрудников «Комсомолки» дегустацию. Хотя на вкус и цвет товарищей нет, сотрудники «Комсомолки» оказались едины в одном: МЕНЬШЕ ВСЕГО НА КЕФИР БЫЛ ПОХОЖ бренд «Красная цена».

Спустя некоторое время мы поехали за результатами экспертизы. Среди восьми обезличенных продуктов (только ведерки с номерами на боку) «аномальным» оказался образец №4 – «Красная цена».

– Белок не соответствует установленным нормативам – 2,74%, ЧТО ГОВОРИТ ОБ ОЧЕНЬ НИЗКОМ КАЧЕСТВЕ МОЛОКА КЕФИРА Красная цена, – прокомментировал результаты авторитетный эксперт Григорий Заболотин.