Покупка и выбор продуктов

При выборе допустим какого либо продукта, Вы ищете его аналог в других торговых заведениях, дабы подешевле, что Вами движет

-жадность (скупость), или всё таки Ваши действия руководствуются в рамках разумной экономии средств? Или Вы по сути-транжира, и Вам без разницы где приобрести товар?
Разумная экономия. На поиски товара с экономией на копейку можно рубль истратить. Но если два одинаковых товара продаются рядом и по разной цене, то куплю там, где дешевле.
Ирина Шабельник(Межова
Лучший ответ
Обычно я знаю сколько его адекватная цена и ухожу из магазина где сильно завышена цена
я смотрю каталоги в инете .. потом составялю приблизительный план, что где и по чем можно прикупить нужное.. там 50 рублей .. там 100... иногда скидки вон и до половины есть .. поэтому я перманентно нахожусь в режиме жесткой экономии
Алена Алёнушка!
Рациональное использование денег.
Аналоги я не ищу. Покупаю именно то что мне интересно, но там где цена ниже. Не всегда и специально за чем то одним не пойду. Не ищу давно знаю цены на часто покупаемых товары
Я ищу подороже и получше. Иначе зачем вообще нужна кулинария? Что бы взять рецепт и извратить его, по бедности, в гавно? Тогда жрать перловку и не выё...ся..
С*
Светлана ***
Да без заморочек. И так и так. Конечно, лучше дешевле купить. Много скидок и акций, если успел схватить. А то и перед носом ценник поменяют на обратную обычную стоимость.
У нас весной в доме "мини-ПЕРЕКРЁСТОК" на ремонт закрывали. Два дня 50% НА ВСЁ поставили- от стир. порошка, посуды до продуктов. Так мы (жители дома, те, кто знали) вмиг растащили. Сколько могли унести)))
Нет и нет, тупо иду в свой любимый гипермаркет.
Ирина Лебедева
Всегда стараюсь сравнить цены в разных магазинах на один и тот же продукт. Беру акционнные каталоги (или смотрю их в интернете, есть удобный сайт, где собраны все каталоги магазинов). Покупаю там, где дешевле. Экономия)))
Элементарная экономия. Я небогатый человек, а в год переплата может оказаться солидной.
подписана на рассылку акций трех наших крупных супермаркетов
дома посмотрела, составила список, едем в конкретный супермаркет
зачем платить больше, если в акцию таки дешевле?
Виктория Хурс
Типа консервов и химии могу и акции подождать, или на едадиле просматриваю, где что дешевле по моему списку, в тот магазин потом и еду
Наталья Ш