Покупка и выбор продуктов

На столе каждый день должно быть мясо?

Обязательно. Если понаблюдать за животными то, увидим что хищники гораздо сообразительнее травоядных. Еще у травоядных отличительная черта - глаза в разные стороны. Только хищники могут фокусировать оба глаза в одну цель. Что доказывает - человек хищник.
Екатерина Протасова
Лучший ответ
не обязательно
по желанию и по финансовой возможности

а то если подают тебе это мясо, а ты видеть его уже не хочешь - во вред и пойдет
Должно! Хотя бы бульон.
Nilyush Zakirova
Вспомнилось из "янки при дворе короля артура"
Он богатый! ! у него почти каждое воскресенье на обед мясо! !

Индивидуально.
Я без мяса еду не представляю. знаю и вегетарианцев и рыбников и тех кому пофигу
организмы разные
Алиса Харченко На зоне заключенный в столовой:
- Мне мясо положено!
- Положено значит ешь.
- А тут не положено!
- Не ложено значит не ешь.
на моём да
Да, если хотите закупорить себе артерии. Один раз в неделю вполне достаточно. Даже лучше раз в две неделели. А рыбу можно и часто.
Марго Е.
Совершенно не обязательно... Разве, кроме мяса, нет других продуктов?
Не всегда, в пост например нет.
Aselya ...
Нет. В старые времена, когда и достаток-то был посущественнее, мясо и сыр подавались раз, максимум два в неделю. Это тяжелые продукты. Предпочтение отдавалось кашам и овощам.
Ekaterina Kalinina
без мяса увы никак (((
В мясе содержатся грубые вибрации, образовавшиеся от страха животных, когда их убивали. Эти вибрации загружают ауру ненужными энергиями
Yuliya Usichkina какая чушь....
Марго Е. О вибрациях правда чушь. Но скопление адреналина в крови и мышцах убитого животного является отравляющим веществом.
Ну это решает каждый сам для себя. Организмы некоторых людей, например, плохо усваивают мясо, им лучше избежать его употребление. Есть вегитарианцы, которые мясо не едят вообще. Каждому свое. У нас, например, мясо практически каждый день. И, естественно, все должно быть в разумных пределах.
Ольга Чуева
Мясо в больших количествах тоже вредно, мое мнение : хотябы 1 день в неделю можно посидеть на овощах :)
Вот и я так хотел ответить, как "все единство". Лучше бобовые каждый день.
а я вот и наоборот могу. . 1 раз в неделю на мясе, хотя люблю его страшно ))....про ауру прикольно кто то ответил )))))))))))))))))....думаю каждый день не стоит...
животные - это наши друзья, а не украшение стола
нет
но Россия с удовольствием отказалась бы от макарон и картошки, и жрала бы мясо с удовольствием.