Это что было?
Пиар белорусских колбас?
Не надо, сталкивались с вашими "гостовскими" колбасами. С каких пор в гост стали входить мясо птицы и свиная шкура?
Я уже разочаровывал разочаровавшихся в сосисках, теперь очередь за колбасой:
Колбаса в России есть, и даже из мяса, и даже не всегда ГОСТовская, и там нет сои, мяса птицы, туалетной бумаги и, что ещё, согласно предрассудкам, в неё добавляют?
А, да, кости. Костей тоже нет.
Покупка и выбор продуктов
В РФ колбасы из сои жира и перемолотых костей, мяса мало? А вот в Беларуси все по гостам
в Белоруссии не всё по гостам.
Да ну?
..да.. белорусская проукция ну очень хорошая и вкусная... и молочка так же....
Марина Корнева
мда-а-ааааа... есть такая фишка- на экспорт..
Если вы возьмете тоже высшую ценовую категорию как Белоруссии по гостам тут тут тоже всё из мяса без костей без сои А если вы возьмете нишу ценовую категорию в Белоруссии такое гом. еще поискать надо
Да, с плохой продукцией еще не сталкивалась)
Не спорю, белорусскую не ела. А в чём вопрос то?
И вообще, лучше купить кусок мяса или курицу, чем эту, прости Господи, колбасу.
Ой не писсссси... вареные г.. -.из г...!
Про госты, это не правда. Возможно белорусское и лучше, но только потому, что РФовское, хуже.
Мне пох! Я мясо покупаю)))
??????? ????????????????
Правильно! Из него и колбасу можно сделать!
Ой, хватит трындеть без пути. (((
Белорусские колбасы и мясопродукты, как и российские, тоже очень и очень разные.
Так пишут, как будто кроме них никто в Белоруссию не ездит и не видит, какие там продукты. Точно так же, как и везде, дорогие - больше мяса, дешёвые - больше наполнителей. В Западную Европу съездите, посмотрите там разброс состава и соответственно вкуса продуктов от цены.
Сразу видно, что ты не силен в колбасе.
Если у вас только ГОСТовская колбаса, значит власти не дают частным производителям готовить колбасы по своим рецептам. Свой рецепт - это всегда ТУ.
Очень жаль ваших частных производителей.
Не свисти. У нас тоже этого добра навалом...
Денег хватает у людей чтобы гостовские продукты покупать?
А в России, нет.
вообще никогда не покупаю продукту из белоруссии, ни молочку, а колбасы и мясопродукту вообще у них невкусные
Там все еще по гостам